Дженнифер Энистон и Джерард Батлер были обьектом многочисленных слухов и предположений о романтических отношениях, с момента начала их совместной работы над фильмом "The Bounty Hunter". Слухи усилились на этой неделе, когда пару фотографировали во время романтического ужина на борту судна в Париже на реке Сена. Они, определенно, выглядели больше, чем просто друзья. Селебрити пара наконец решила поставить точку над всеми таблоидными историями — в соответствии с представителями актеров, они - пара! Представитель Дженнифер Энистон выпустил заявление: "Наша политика не предусматривает комментировать личную жизнь наших клиентов, но в свете чересчур интенсивного обзора в медиа, Дженнифер Энистон, хочет внести ясность. Она и Джерард Батлер в настоящее время находятся во взаимоотношениях, но просят уважать их право на личную жизнь ." Обновлено 01/04/10 14:57: Ну вот? решила немного выждать после публикации. Как вы быстро оценили ситуацию)) Я сама попалась на эту разводку в одном ЖЖ))) Кто лепит минусы, лечите срочно свое чувство юмора!) Невзирая на то, что нам всем очень хочется, чтобы они были вместе, Дженнифер Энистон и Джерард Батлер всего лишь друзья или, по крайней мере, хотят, чтобы мир думал о них, как о друзьях - никакого официального подтверждения нет. И мужчина, с которым Дженнифер целуется на снимке - это Винс Вон в 2005 году. с 1 апреля, друзья!!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Энистон и Батлера застали целующимися

16:47, 1 апреля 2010

Автор: NeStandart

Комменты 38

Аватар

ДАААА:)))))) Шутка дня:))))))

Аватар

Вот блин, я аж на стуле подпрыгнула:))) А потом выспомнила, что первое апреля!Эх, шутка удалась!:))) Только как жалко, что это всего-лишь первоапрельский розыгрыш!:) А у меня сегодня, между прочим,лучшая подруга родила сына!:)

Аватар

Было время женщины сидели у телевизоров и болели за экранных героев сериалов,точно также щас болеем..все вместе за эту пару;)

Аватар

Гонишь, NeStandart!!)))))))))))Я аж прилипла к монитору)))Ну не епт!

Аватар

Блин! жестокий развод....я аж подпрыгнула от радости - поверила....=((((Аааа, шутка удалась...

Подождите...