Вита (Виталина) Сидоркина 

Дата рождения: 20 марта 1994 г

Цвет волос: русые
Цвет глаз: голубые
Рост: 173
Параметры: 78–57–84

Многих знаменитых ныне моделей в детстве окружающие считали «гадкими утятами»... 
Это, наверно, такое клише, используемое моделями в целях создания красивой истории превращения гадкого утенка в лебедя. Я действительно не в первый раз слышу нечто подобное.

А вы всегда знали, что вы – красавица? 
Скажем так, я никогда не испытывала комплексов по поводу своей внешности. В школе у меня всегда было огромное количество поклонников, и на День Святого Валентина меня просто задаривали валентинками. Пожалуй, единственное, что меня немного расстраивало в то время, неженственная, детская фигура. Мои подружки уже становились зрелыми, превращались в девушек. Я же «расцвела» несколько позже.

Как только появились ваши первые профессиональные фотографии, вас окрестили второй Моникой Ягачак и младшей сестрой Кармен Касс. А вы в принципе на кого-то хотели быть похожей? 
Слышала об этих сравнениях, но, честно говоря, не вижу схожести. Я никогда не пыталась быть на кого-то похожей и считаю, что сохранение индивидуальности и является половиной успеха.

Как начался ваш путь модели за границей? 
Моя первая поездка в качестве модели была в Японию  именно оттуда берут начало карьеры многих моделей. Когда тебе тринадцать (именно столько лет мне было, когда состоялась первая поездка), очень тяжело понять, что ты приехал работать и на тебя возлагается некая ответственность. Сложно было элементарно прийти на работу вовремя, а затем найти дорогу домой в незнакомом городе. Сложности языкового барьера также имели место быть, но, наверное, такие экстремальные ситуации и являются «двигателем прогресса». Ведь уже после пары поездок я спокойно могла объясниться на английском!

Что за это время стало самым значимым для вас как для модели? 
Начало работы для Victoria's Secret  невероятно значимое событие в моей карьере. Это, пожалуй, тот самый бренд, для которого мечтают работать абсолютно все модели.

Работа с известным бельевым брендом Victoria's Secret действительно помогла приобрести узнаваемость. Уже после выхода первой съемки для меня открылось очень много других дверей. Но работать с Victoria's Secret очень важно для меня не только с профессиональной точки зрения, но и с чисто человеческой. Это действительно очень интересно. Съемки всегда проходят в невероятных местах. Каждый раз, собираясь на фотосессию, я испытываю некое предвкушение: «А какое место будет выбрано в этот раз?»

Есть ли у вас «бренд – мечта», который, по вашему мнению, вы буквально олицетворяете и который очень-очень хотелось бы представлять? 
Я еще никогда не была лицом косметических марок. Очень хотелось бы в ближайшем будущем заполучить один из таких контрактов!

Работа над собой, безусловно, является неотъемлемой частью жизни модели. Что касается фигуры, в моем графике  каждодневные занятия спортом, здоровое питание, хотя, признаюсь, это дается мне с трудом из-за любви к сладкому. Кожа у меня не проблемная и поэтому не требует особо сложного ухода. В основном использую очищение и увлажнение. Очень доверяю японским маркам

Подпишитесь на наш
Блоги

Вита Сидоркина

08:37, 2 апреля 2016

Автор: izolda_laf

Комменты 47

Аватар

в чём фокус?

Аватар

Меня сейчас заминусуют, но всегда удивляюсь, как женщины принижают достоинства других красивых женщин. Что движет вами, теми, кто пишет, что девушка моль, никакая, ничего особенного? Я лично рада, что такие красавица представляют Россию на мировой арене. Пусть все думают,что у нас в России такие красивые девушки-березки живут. И хоть тут утверждают, что у них в классах сыновей полно Вит Сидоркиных, я лично не наблюдала подобного в моем классе и университете. Расскажите хоть, где такие школы с Витами, а?

M

Хорошенькая, но таких как она в модельном бизнесе - сотни. И не запоминаются, все на одно лицо.

N

Красивая девушка

N

Какая милая девочка! Неужели их всех-всех пользут за возможность сделать успешую карьеру?

Подождите...