Айайай, на главной уделяют пристальное внимание каждому чиху членов семьи Кардашьян, мы в блогах уже как за своим следим за ремонтом Божены, а двух прекрасных актеров (и вполне себе пирожков) с днем рождения поздравить забыли. Выпороть бы нас за это (лично я занимаю очередь ко второму имениннику)!

Итак, вчера (уже даже позавчера, 31 марта) исполнилось аж 45 лет душке и лапочке Юэну МакГрегору! Будем искупать свою забывчивость покупкой билетов на его ближайшие фильмы: "Джейн берет ружье", "Американская пастораль" (тут Юэн еще и в качестве режиссера выступил) и "Our Kind of Traitor". И готовимся к его Люмьеру в "Красавице и чудовище" в следующем году.

Непоздравленный нами красавец номер два не столь известен как МакГрэгор, но тоже очень и очень хорош! С днем рождения (всего лишь 38!), ДжейДжей Филд! Кто не смотрел "Нортенгерское аббатство" и "Остинленд" - пусть вам будет стыдно )) И бегом смотреть мини-сериал "Stag"! P.S. И прекращаем путать его с Томом Хиддлстоном ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Забытые именинники

02:03, 2 апреля 2016

Автор: Lizbeth

Комменты 26

Аватар

Посмотрела Охоту - ну что сказать, название правильно адаптировали:)). Когда они разделись для переправы, вспомнился одноименный фильм с Эндрю Скоттом.

T

Ох, столько спорила с вами в комментах, а посмотрела именинников в вашем посте и даже стыдно стало - вкус у вас отличный, конечно) Нежно-пренежно люблю обоих, Джей Джей Филд - май лав. В "Аббатстве" он чудесный, конечно. Спасибо, в общем)

N

Остинленд всем фанам Джейн Остин рекомендуется

Аватар

ДжейДжей такая квинтэссенция Ли Пейса и Хиддлстона, прикольно)

Аватар

А 29 исполнилось 35 немецкому актеру Александру Фелингу))) ммми какой он.. я все жду, что кто -то сделает о нём пост...так и постарею не дождавшись своего счастья...)))

Подождите...