Девочки! У Божены ДВЕ ванны.

..."Живём  в заколдованном тихом лесу"©

Подпишитесь на наш
Блоги

Боженин ремонт: Не Встаёт трюмо. #БыстренькоПомогитеПожалуйста))

15:48, 1 апреля 2016

Автор: LiteOut

Комменты 194

M

Мне кажется, у Божены не косячный ремонт, а она сама придирается по всяким мелочам, которые любой человек бы просто проехал. Не думаю, что у кого-то ремонт был сделан идеально, все равно с чем-то миришься и все. Розетка возле раковины или ванны, ну будет стоять - ну что теперь делать? Неправильно, да, ну меняешь эту розетку на закрытую, делов-то, это ж не плитку перебивать заново. И все - живешь дальше. У меня в одной квартире при заселении так и стояла розетка, возле раковины, т.е. сам застройщик ее туда и присобачил. Так она там и стоит, и ничего, никто не умер. 100 лет в обед эта розетка о себе не даст знать, чтобы ради этого поднимать вой. Трюмо не подошло по размеру - господи!!!! Если бы из-за таких мелочей я бы поднимала каждый хай, я бы была Боженой в кубе! Я даже не вижу, где оно там не встало, так и не поняла. Софиты возле зеркала - да, косяк. Но можно просто продолжить ряд лампочек вниз, не знаю, что-то же можно придумать? В общем, такие, господи, мелочиии...

L

Я не в тему, но где пятничные селебры???

Аватар

А вот представьте, у нее же наверное есть книжица, ну или просто список имен, и она каждый вечер вместо молитвы всех по этому списку проклинает и желает сдохнуть от рака. Ну там архитектора, Путина, Толстую и т.д.

Аватар

Хотела было посочувствовать Божене, судя по всему, ее "архитектор" и правда немало накосячила, но дошла до поста про гаишника, и стало так мерзко. Эта тварь, не побоюсь этого слова, желает человеку тяжелой болезни за то, что он выполняет свою работу, а она от этого медленнее едет, чем хотела бы. Да она в восторге должна быть, что не форматные светильники и неправильные розетки - это всё, чем награждает ее вселенная за ее больную злобу.

A

Самое главное чтобы у недомужа возраста дожития стояло. Иначе не видать Жабене Гниде Рынской талантливого бэби. ))) с его отсутствием рухнут и все мечты на пожизненное содержание от старичка и цветочки Гуччи.

Подождите...