Владелица компании «Русмода», телеведущая и звезда светских мероприятий Оксана Лаврентьева не смогла долго пробыть в одиночестве после расставания с бывшим супругом, бизнесменом Антоном Паком, и нашла себе нового избранника - успешного российского предпринимателя Дмитрия Комиссарова, сообщает портал Дни.Ру.

Пара пока осторожничает  и старается не давать лишних поводов для внимания журналистов и светской тусовки. Однако друзья Оксаны рассказали, что бизнес-вумен сильно увлечена Дмитрием, и спустя некоторое время, возможно, захочет вывести эти отношения на новый уровень. Ну а пока они просто встречаются, заглядывая в модные столичные заведения. Так, источник Дней.ру недавно заметил  влюбленных в «Будда-Баре».

Дмитрий Комиссаров - председатель Совета директоров ОАО «Технологическая компания».  Он не завсегдатай светских хроник, однако живет в Барвихе и занимается крупным бизнесом - о таком «наборе настоящего мужчины» многие могли бы только мечтать. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Лаврентьева выбрала нового спутника жизни

22:37, 31 марта 2016

Автор: Akulina

Комменты 61

Комментарий был удален

Аватар

ну не симпатишный он какой-то, Оксанка!

Комментарий был удален

Аватар

теперь мы знаем, кто обладает таким цветочным безвкусием)) А Оксана в своем выборе мужчин скучна, ей-богу. Все с толстыми кошельками крутится, хотя сама мадам обеспеченная, нет бы просто влюбиться в художника,дизайнера, боксера)))) вот это я понимаю поддаться воле чувств))

Z

Окана последнее время очень хорошо выглядит. В реале очень секси времен ВТБ. С Паком обабилась очень

Подождите...