Это мероприятие было выбрано для дебюта новой солистки коллектива Евы Бушминой не случайно. Ведь по формату программы в каждом выпуске принимают участие артисты - представители определенных зодиакальных знаков. И удивительное совпадение: впервые в истории «ВИА Гры» все три солистки группы - Овны! Ева Бушмина отпразднует день рождения 4 апреля, Альбина Джанабаева - 9, а Надя Мейхер - 10 апреля. Ох и нелегко придется теперь девушкам! Ведь, если верить астрологам, Овен - очень горячий знак, и таким сильным женщинам сложно будет уступить лидерство и ужиться в одном коллективе. К слову, авторы программы решили застраховать коллектив от дальнейших кадровых перестановок и преподнесли им довольно оригинальный подарок - наручники.

За кулисами Мейхер нечаянно наступила на его подол и… чуть не порвала. Слава Богу, все обошлось, и многие даже не заметили инцидента. Оправдываясь перед Бушминой, Мейхер ответила и на вопросы журналистов. Как выяснилось, Надя готовится стать мамой! На вопрос, почему она так похудела, певица со смехом ответила: – К беременности! Кстати, сын Игорь попросил сестричку. Относительно мужского воспитания детей, Надя добавила: – Это очень больной вопрос для меня. Но я делаю все возможное, чтобы сын не был лишен отцовского внимания. Тут разговор подхватила и вторая солистка коллектива – Альбина. – А я не могу сказать, что мой сын растет без отца. К тому же его окружают мужчины: мой папа, мой брат и отец Кости. Поэтому у нас дружная и веселая компания. Тут у нас все в порядке. Также Альбина призналась, что ее ребенок талантом пошел в отца.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мейхер затоптала Бушмину!

14:23, 1 апреля 2010

Автор: fill

Комменты 11

Аватар

нравится Ева, и голос и поведение))

F

Надя и Альбина кажутся заметно старше на фоне Бушминой..

B

она очень талантлива,я имею ввиду Ева. и ее богатая личность и индивидуальность не заставят себя ждать. максимум даю 1.5 года пребывания в виагре

Аватар

Надя не только постройнела, но и легендарная грудь кажется уменьшилась на пару размеров

Аватар

текс как будто вырван откуда-то...ну да ладно, новая девочка, мне кажется, вписалась..хотя выступление еще не видела

Подождите...