Федор и Светлана Бондарчук, скорее всего, разводятся из-за новой пассии режиссера. Молодая актриса Паулина Андреева, возможно, вмешалась в семью, полагают СМИ.                                                                                                                                                                                                                                          

Развод Бондарчуков стал громом среди ясного неба: выдержке Светланы и Федора можно только позавидовать. СМИ полагают, что здесь не обошлось без разлучницы, и многие приписывают эту роль молодой актрисе Паулине Андреевой.                                                                                                       

 Яркая брюнетка, похоже, стала новым увлечением Федора Бондарчука. Хотя весь московский бомонд расстроен тем фактом, что распался самый красивый брак в российском кинобизнесе.                                                                            

«Никакая Паулина не специальная — она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на «Номере 13D» (спектакль в МХТ им. Чехова, — прим. Woman.ru). Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление».                                                                                                       

                                                                                                                                                                           

                            

                          

                                                                                       

(c) Wordyou.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Федор Бондарчук и ?... Паулина Андреева

22:10, 30 марта 2016

Автор: Marlene

Комменты 264

Аватар

Тут многие писали, что брак номинальный, зачем Света все это терпит и т.д. Но стоило случиться разводу, как сразу - очень жаль, как он мог бросить такую прекрасную?! Светлану. Андреева - серая страшная мышь, а Света - огонь))). Как по мне, Света - просто очень ухоженная женщина, красоты там нет нигде, а если смотреть старые фото до пластики, то и совсем печаль. Судя по очень давним публичным рассуждениям про квоты, еще и не очень умная, хоть и приятная. Но из-за женской солидарности она прям в один момент стала красавицей. Просто лопоухая Андреева получает не за что. Я за то, чтобы люди не изображали семью, когда ее нет. Правильно сделали, каждый пошел своим путем.

Аватар

я пыталась смотреть Метод - и пришлось бросить, из-за нее. Она поразительно бесталанная барышня. А еще я не очень понимаю, почему ее называют потрясающей красавицей. Хотя, может, в реале в ней огня через край?

Аватар

Очень странно для меня. Ну чо уж. Если правда - то вау! Теперь Паулина будет актрисой на все роли у нас. Брюнетка - Паулина, а блондинка - Софья Заика. С такой крышей они и Чиповскую с Ходченковой задвинут в дальний угол.

Аватар

Девы, а что за интервью было, где Федор такой раздражительно: "Да достала со своими собаками уже"(про Свету)? Я тогда вот подумала, что один этот возглас больше, чем все фото в инстаграме, говорят про их отношения

Аватар

То есть что получается: Рената знает всю историю, поет дифирамбы Паулине, и одновременно дружит со Светланой? Блин, представляю, как это всё ей неприятно((а

Подождите...