многие читательницы, пользователи Инстаграм и сплетницы заметили, что Айза и Алена больше не выкладывают фото друг с другом. 

выдержка из недавнего интервью Айзы "Мы больше не общаемся c Аленой. Я очень сильно разочаровалась в человеке. Меня давно предупреждали, но я постоянно находила всем ситуациям оправдания. Была уверена, что меня это не коснется. В итоге коснулось. Причину называть не буду, но скажу, что наших совместных фотографий вы больше не увидите. Я ни о чем не жалею"

хммм...история повторяется. До Водонаевой Айза дружила с телеведущей Юлей Колядиной

это было в 2013 году, и вот как Юля это комментировала: "Друзья, прошу не надо мне ничего писать по поводу ссоры, ок? Я не тот человек, что будет выносит сор из избы. Спасибо)"

теперь же они снова дружат

в промежутке между двумя "подругами" Айза общалась с Катей Гордон

теперь же, ссылаясь на некоторые источники, Катя выступила против Айзы в деловых вопросах: "Бизнес никто не забирает. Соучредителем юридически она и не была. Произошел ряд каких-то стандартных женских салонных интриг, которые привели к публичным оскорбительным высказываниям Айзы. Я нейтрально отношусь к обеим сторонам, и надеюсь, ее мечта сделать свой салон сбудется. Логотип ей отдают. То, что она решает вопросы не переговорами, а постоянными всплесками эмоций и взываниям к некой пиксельной семье, знают все подростки страны. Надеюсь, создав свой бизнес, она изменит свою тактику поведения, как это сделала, к примеру, я. Я тоже была когда-то истеричкой, но возраст, сын и свое дело закономерно сделали из меня человека»

итак, если третий муж бьет по роже, может дело не в муже, а в роже?

Подпишитесь на наш
Блоги

Переезжая сваха

18:54, 29 марта 2016

Автор: missesquire

Комменты 53

V

пускайте газ в этот лифт

Аватар

Если размышлять логически, то не может быть такого, что ты классный человек, а все вокруг тебя обижают...обижают тех, кто постоянно ищет, на что бы обидеться))) есть такие страдалицы))) ну и еще есть тупые люди, которые не оценивают здраво своих знакомых)

Аватар

Залипла на 6м фото. Никак не могу понять, кто там Айза, а кто Юля.

Аватар

Больше всего забавляет публичное: "я вам ничего не скажу... нет-нет, не спрашивайте, точно не расскажу, вообще не расскажу, что поссорилась с Водонаевой". Какие-то нелепые страдания.

Аватар

Автор за что вы так с нами! Что аудитория блогов резко опубертатилась? После просмотра этих фото мне пришлось протереть монитор сначало мирамистином, а после хлоргексидином.

Подождите...