Ноги супермодели Хайди Клум застрахованы на $2.2 млн - на 1 млн левая и на 1.2 млн правая. Левая нога оказалась дешевле из-за небольшого шрама на коленке.

Дэвид Бэкхем - самый дорогой спортсмен в истории страхового бизнеса. Его ноги застрахованы в общей сложности на 70 млн долларов - сумма настолько велика, что ее распределили между собой несколько компаний.

Певица Долли Партон кроме заслуг на музыкальном поприще прославилась еще и своей грудью 5-го размера. Неудивительно, что именно ее она и застраховала на 600 тысяч долларов

Ноги актрисы Джейми Ли Кертис не раз признавались самыми-самыми в Голливуде. И стоят они недешево - 2 мл долларов.

В "Дурнушке Бетти" зубы Америки Ферреры скрывали брекеты. А в жизни звезда работает лицом одной зубной пасты. Компания-производитель застраховала улыбку Америки на 10 млн долларов. Девушка сказала, что сумма ей льстит.

После того, как Марайя Керри стала рекламировать бритву Venus от Gilette, она застраховала свои ноги на 1 миллиард долларов! Источник, близкий к певице, сказал: "Сумма отражает популярность Мэрайи".

Все знают, что пятая точка Дженнифер Лопес застрахована, но точную сумму вам никто не назовет. Она, по разной информации, колеблется от 27 до 800 млн долларов.

Неприятный инцидент произошел с поп-легендой Тиной Тернер. Ее ноги, которые застрахованы на 3.2 млн долларов, в 2009 году пострадали при пожаре в ее доме. Полиция заподозрила певицу в умышленном поджоге с целью получить страховку. Грудь звезды, которая тоже застрахована (на 790 тысяч долларов) при пожаре не пострадала.

Гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс застраховал средний палец левой руки от повреждений на 1.6 млн долларов. Жалко, что он не застраховал также свою голову - мог бы получить страховку после падения с дерева на Фиджи.

Еще одна девушка с очень дорогими ногами. Барбадосская певица Рианна застраховала свои конечности на 1 млн долларов.

Удивительно, но факт: певец Том Джонс застраховал волосы на своей груди на 7 млн долларов!

Ноги Брук Шилдс тоже охраняются страховым полисом, правда, сумму страхования актриса не раскрывает.

Свой "Фирменный" хриплый голос Род Стюард еще в 80-е застраховал на 6 млн долларов. И он - не единственный, Боб Дилан, The Beatles и Брюс Спрингстен тоже обезопасили себя с помощью страховки.

Популярных ведущих британского ТВ Анта и Дека (помните их в "Реальной любви"?) совершенно невозможно представить друг без друга. поэтому каждый из них застрахован на 2 млн долларов от смерти партнера.

В 1930-е годы обладательница тонкой талии Бетт Дэвис застраховала себя от прибавки в весе на 28 тысяч долларов. Хороший стимул сидеть на диетах!

Еще одни ноги стоимостью миллион долларов принадлежат модели Рейчел Хантер

Звезду танцевального коллектива Lord of the Dance Майкла Флэтли ноги кормят. Именно поэтому они застрахованы на 39 млн долларов.

Всемирно известный дегустатор Эгон Ронай застраховал свой язык, а точнее, вкусовые сосочки, находящиеся на его поверхности, на 650 тысяч долларов.

Год назад по стопам иностранных звезд пошел и Николай Басков. Он застраховал свой голос на 4 млн евро. "Время сейчас смутное, может случиться всякое", - прокомментировал Басков свой поступок.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Самые дорогие звездные части тела

00:33, 1 апреля 2010

Автор: kajaz

Комменты 13

Аватар

многие дамы польстили своим ногам

L

они бы мозги себе застраховали ,может и ума бы прибавилось.

Аватар

Удивительно, но факт: певец Том Джонс застраховал волосы на своей груди на 7 млн долларов! - ржака))))))))))

Аватар

Тиной Тернер-слава богу, что грудь не пострадала!)))

A

Куда ж нам без Баскова)))) Страна не перенесет потери такого "голосищи"

Подождите...