Так как Юрий Эдуардович стал в последнее время мне практически как родной, с глубоким возмущением и тяжелой болью в грудине не могла не поделиться  с вами этой новостью.

Facebook заблокировал страницу музыканта Юрия Лозы. Доступ к профилю артиста был отключен на семь дней в четверг, 23 марта. 

Как сообщил Лоза, блокировка произошла из-за его поста про певицу Земфиру. По его словам, администрация социальной сети расценила запись как «противоречащую нормам». Пост, ставший причиной блокировки в Facebook, сохранился на странице музыканта во «ВКонтакте».

 

В записи Лоза говорит об инциденте, который произошел на концерте Земфиры в Вильнюсе. Тогда певица потребовала убрать в зале украинский флаг. По мнению артиста, посетителей концерта намного больше интересовала политика, чем музыка. От музыки Лоза переходит к вопросу международных отношений и в конце текста приходит к выводу, что дружба Литвы и Украины строится на неприязни к России.

Источник: Лента.ру

Нет слов, товарищи.

Юрий Эдуардович, мы с вами! *поет No pasaran! *

Подпишитесь на наш
Блоги

Юрия Лозу заблокировали на Facebook

18:57, 28 марта 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 33

Аватар

Джонни к Лозе причем?

N

Может новый конкурс намечается "сплав на плоту Юрия лозы" ?

Аватар

Как хорошо иметь пустую голову , как у Лозы пиши что вздумается и никакой рефлексии , а главное о себе напомнить ...

Аватар

Юра, покатай меня на своем плоту, бгг)))

Аватар

Объясните мне, пожалуйста, почему Лоза в таком почете на Сплетнике в последние дни, все время натыкаюсь на упоминания про него?

Подождите...