Фиби и Коул

Фиби и Коул самая самая самая любимая пара моего детства, что не удивительно, история хоть и не оригинальна, но зато очень эффектна. И мне нравится, что из Коула не сделали этакого безхребетного добрячка, на протяжении всего сериала, он борется, но демоническая сущность всегда побеждает добро, единственное, что сильнее демонизма это любовь Коула к Фиби)

За кадром:

Шенон Доэрти встречается с экранным возлюбленным Милано Коулом – Джулианом Макмэхоном. Позже они вместе даже сыграют главные роли в драме «Другой день». По слухам, именно обольстительный демон из «Зачарованных» актер Джулиан Макмэхон становится главной причиной разлада на съёмочной площадке и ухудшения отношений между Доэрти и Милано. Девушки устраивают совсем не сестринские разборки. Дружба превращается в настоящую ненависть из-за того, что актрисы начинают делить знойного демона, хотя поначалу симпатия Милано к этому красавчику Шеннон даже забавляет. Позже Шеннон буквально сорвется с цепи. Её ревность провоцирует один скандал за другим. И режиссёр принимает окончательное решение – уволить скандалистку из сериала. И, не смотря на огромный риск для проекта, убивает её героиню Прю. После съёмок в трёх сезонах Шеннон Доэрти покидает проект.

Моника и Чендлер

Хоть в "Друзьях" по умолчанию и считалась главной линией - любовная линия Рейчел и Росса, меня она никогда не трогала, хоть и нравились и оба персонажа. А вот Моника и Чендлер, ну это совсем другое дело. Чендлер мне вообще нравился с самого начала, я вообще считала его самым симпатичным из всех героев мужского пола (ну в первых трех сезонах, может быть еще в 9,10), и я всегда удивлялась, что по сюжету Чендлер считался не особо привлекательным для противоположного пола субъектом. Это уже потом я узнала, что изначально Чендлера действительно должен был играть малопривлекательный внешне актер. 

За кадром:

Перри и Кокс были большими друзьями н только на экране. Как-то Кортни Кокс была на шоу “The Tonight Show” и рассказала одну интересную историю. Во время съемок она цитировала актера Энтони Майкла Холла. Мэттью Перри думал, что это была фраза из фильма “Странная наука” (1985 года), а Кокс была уверена, что это из “Клуб “Завтрак”" (1985 года). После этого они начали расспрашивать всю съемочную площадку, но так никто и не смог их рассудить. Вначале они начали ставить по 20 долларов, но потом начали подымать ставки. Перри даже сказал, что если он выиграет, то Кокс должна будет переспать с ним. Затем они спросили у актера Джадда Нельсона, который играл в фильме ”Клуб “Завтрак”" и оказалось, что эта фраза была именно оттуда. Как только это произошло, Кортни Кокс высморкалась в салфетку и отдала ее Мэтью Перри. Он молча взял ее и ушел. Когда все спросили, что он проиграл, то оказалось, что с этого момента и на пол года, он должен был стать ее персональным рабом.

Жади и Лукас

Когда смотрела сериал не так давно, во второй раз, второй раз все думала над тем, что Саид то оказывается практически идеальный муж был, а Лукас оказывается довольно мягкотелый и вечно сомневающийся. Но несмотря на это пару Жади и Лукас все-равно люблю. Красивая история, хоть местами и жутко нелогичная, эта их банальная любовь, которая сломала жизнь стольким людям, вся эта атмосфера драматизма цепляет и во взрослом возрасте)

За кадром:

С той же страстью, что и у Лукас к Жади, Мурило полюбил Джованну Антонелли. Сериал принес известность им обоим. В один миг они стали влиятельными в бразильском кино и на телевидении. Актеры не расставались ни на минуту.Несмотря на то, что актриса в начале их совместной жизни не собиралась быстро обзаводиться детьми (ей хватало общения с сыном Бенисио от первого брака), все же спустя некоторое время она родила актеру второго ребенка — Пьетро.Крах этого   союза произошел из-за постоянных сцен ревности, которые Мурило начал устраивать жене почти сразу же. В конце концов, устав от них, актриса ушла от него.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто их не помнит?)

00:06, 28 марта 2016

Автор: MariaVL

Комменты 25

Аватар

Очень жаль, что Мэттью постигли такие проблемы и что сейчас он выглядит совсем не айс. Ведь он и правда очень-очень привлекательный мужчина. Мне он тоже всегда нравился, в какой-то период я даже была влюблена в него. И их линия с Моникой, действительно, интереснее и трогательнее линии Росса и Рейчел. У последних одни рефлексии и пи**острадания.

N

Обожаю Монику и Чендлера! Они лучшие!

N

Вероника Марс и Логан

Аватар

P.S. Жади - шикарная девка, и Саид, конечно, лучше Лукаса))

Аватар

А я была влюблена в Мэттью Перри)) Прям по-настоящему в 16-17 лет, мечтала о нем))) Единственный такой актер для меня. А может и не в Мэттью Перри, а именно в Чендлера - это идеальный мужчина для меня) И да их пара с Моникой лучшая. Спасибо вам автор

Подождите...