32-летний рэпер-неудачник сказал, что развод с поп-принцессой стал причиной того, что его стройное и накачанное тело обрюзгло и потеряло форму.

После развода с Бритни Кевин впал в глубокую депрессию, сидел дома и пил высококалорийную газировку.

image

«Все, кто прошел через развод, ощущали это чувство подавленности. К тому же мой развод происходил на глазах у всего мира. Трудно было смотреть на человека, которого любишь, в такое сложное для него время. Мне было больно видеть, через что пришлось пройти Бритни, - разоткровенничался экс-мистер Спирс в ток-шоу Бонни Хант. - Мне исполнилось 30, я перестал заниматься танцами, начал много есть, сидел без дела, присматривая за детьми, и становился все ленивее и все толще», - продолжал Кевин.

В прошлом году папарацци то и дело фотографировали мистера Федерлайна в одежде очень внушительных размеров, которая, тем не менее, не могла скрыть, что бывший танцор прибавил как минимум 30 кг.

Сейчас Кевин, чья депрессия, по всей видимости, осталась в прошлом, участвует в реалити-шоу Celebrity Fit Club, в котором пытается сбросить лишний вес на глазах у телезрителей.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кевин Федерлайн: «Я растолстел из-за Бритни!»

22:54, 31 марта 2010

Автор: olgito

Комменты 38

Аватар

Тьфу, отстой... даже слов нет.

Аватар

фу, мерзкий хряк!!! на рудники его!!!!

B

он ее мне кажеться еще только в своих запорах не обвинял. неудачник. фуу

Аватар

Во дурак! И гад первостатейный! Тяжело ему было смотреть на Бритни... То, что с ней происходило, это был плод его творений!

Аватар

"Трудно было смотреть на человека, которого любишь, в такое сложное для него время.".... А не надо было смотреть и жрать, надо было помогать....

Подождите...