Мой любимый актер, идеал мужчины. Столько разных интересных ролей он сыграл, но в моем сердце он - мистер Дарси) Обожаю его выдержанность, скромность и чувство достоинства. Ну до чего же шикарен))


Подпишитесь на наш
Блоги

Колин Ферт

16:09, 27 марта 2016

Автор: hrobachik

Комменты 25

Аватар

Обожаю его! Клёвый такоооой))))

Аватар

Впервые увидела его в Вальмоне-и тыщу раз потом пересматривала.Почитав о нем-узнала,что он женился на актрисе,играющей несчастливую жертву его соблазнения,мать двоих детей.Родился общий ребенок-и до сей поры Ферт,женатый уже на другой,опекает всех их.Глядя на него,веришь в это безоговорочно.Фильм Одинокий мужчина,где он играет человека,профессора,потерявшего любимого и умершего от горя, нужно смотреть людям,непримиримым к разнообразию ориентаций-возможно,они станут смотреть на эти вещи с пониманием и сочувствием. А я просмотрела представленные фото с тоской и завистью..эхх..

C

С возрастом он мне стал гораздо больше нравиться,какой-то невероятный лоск в нем появился.

Аватар

Какая у него чертовски обаятельная улыбка и ямочки на щеках, и глаза смеются - шикарный мужчина. Еще и рост высокий. Я лет 15 назад была безумно влюблена в Ферта, сейчас подуспокоилась малость, но все равно обожаю его как актера.

G

Люблю его

Подождите...