Бейонсе, Иглесиас, Лопес выступили на свадьбе сына Гуцериева

Свадьба прошла в субботу в столичном доме торжеств «Сафиса». Платье невесты от Ellie Saab весило 25 килограммов: его заказывали во Франции.

 

С самого утра возле «Сафисы» была выставлена вооружённая охрана. Причиной оказалась свадьба второго сына медиамагната Михаила Гуцериева Саида, который решил с размахом отпраздновать торжество. Видео с ютуба

Празднование посетили не только родные и близкие молодой пары, но и звёзды мирового масштаба. В Москву специально прибыли Элтон Джон, Дженнифер Лопес, Стинг, Патриция Каас, Бейонсе и Иглесиас. Ведущей была народная артистка Ингушетии Тамара Яндиева. Всего на торжественном мероприятии собралось около 600 человек. Встречал гостей лично Гуцериев, а когда провожал, вручал пакет с подарками.

Владельцу АО НК «Русснефть» пришлось потратить внушительную сумму, чтобы сделать свадьбу сына незабываемой. Как удалось выяснить LifeNews, пригласить на частную вечеринку Джей Ло стоит 5 миллионов евро, а Элтона Джона — семь. При этом вместе с иностранными знаменитостями собравшихся развлекал ансамбль «Лезгинка».

Угощение каждый гость мог выбрать на свой вкус: плов, шашлык или даже суши. Не обошлось и без красной икры.

Невеста Саида Хадижа появилась в зале в белом платье от Ellie Saab с длинным шлейфом, которое заказывали во Франции. Общий вес платья составляет двадцать пять килограммов.

Также на свадьбе присутствовал первый президент Ингушетии Руслан Аушев. Отметим, что невеста родом из Ингушетии, и, как написали друзья молодожёнов в социальных сетях, даму сердца для Саида семья Гуцериевых искала четыре года.

Forbes назвал семью Гуцериевых лидерами рейтинга 2015 года самых богатых семей России. Их состояние в прошлом году оценивалось в 4,85 млрд долларов.

Обновлено 27/03/16 13:04:

Источник: lifenews.ру

Обновлено 27/03/16 13:27:

Украшения невесты

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Гуцириевых

13:28, 27 марта 2016

Автор: LiteOut

Комменты 515

V

Этот полумесяц на торте-просто за гранью, для чего, почему, зачем-непонятно. Бред какой-то.

V

Платье красивое, сумка там явно лишняя, а девушка, мягко говоря, так себе. Пишут, что с пластикой перестарались...но ведь есть такие широченные лица от природы с огромными щеками или скулами, вот нос подозрительно прямой.

Аватар

Бораты какие-то.

Аватар

Пир во время чумы. 80% населения России пытаются не сдохнуть с голоду в условиях искусственного кризиса, а кто-то закатывает празднества, которые даже не подвластны пониманию обычных голо*опиков. Мне даже во сне никогда не приснится та огромная гора бабла, которая была уплачена только "звездам"!

Аватар

Я впервые увидела некрасивое платье от Сааба. А молодым — счастья!

Подождите...