Знаменитый дизайнер Вера Вонг, известная во всем мире своими эксцентричными нарядами, порадовала недавно невест всего мира, представив в Нью-Йорке свою новую коллекцию свадебных платьев в черно-белой цветовой гамме на следующий сезон 2010-2011. Вдохновила модельера на создание новых нарядов кинокартина “Моя прекрасная леди” с знаменитой актрисой и красавицей Одри Хепберн в главной роли.

В своей коллекции Вера Вонг превозносит женственность, стиль и элегантность. Здесь не доминируют знакомые всем слащавые мотивы, традиционный стиль теряет свою актуальность. Образ хрупкой и по-детски наивной невесты меняется гламурной, кокетливой, соблазнительной, загадочной и смелой невестой! Свадебные платья Веры Вонг – игра цветов, торжественность и элегантность, строгость, разбавленная тюлевыми юбками и огромными бантами.

„Свадебное платье - это не обычный наряд, это воплощение нашего Я! Ее цель – помочь невесте почувствовать единение с самой собой!”, - утверждает Вера Вонг.

Вера Вонг родилась в Нью-Йорке в 1949 году, изучала историю искусств, и 16 лет работала редактором журнала Vogue. В 1989 году сшила свое первое свадебное платье, а через год в Нью-Йорке появился первый бутик с ее именем. У Веры Вонг одеваются такие знаменитости как Дженнифер Лопез, Кейт Хадсон, Шарон Стоун и Сара Джессика Паркер. Она шьет наряды для актеров, ведущих телевидения и великих фигуристок. Но и это еще не все: нижнее белье, обувь, очки, духи – вот чем еще радует Вера Вонг модниц всего мира.

Веру Вонг считают королевой свадебной моды: среди ее невест числятся Аврил Лавин, Мэрайя Кери, Ума Турман, Дженнифер Гарнер, Сара Мишель Геллар и Виктория Бекхэм. Наряды от Веры Вонг – это сочетание традиций и современного дизайна, утонченности и роскоши, гламура и стиля.

Подпишитесь на наш
Блоги

Черно-белый шик от Веры Вонг

20:00, 31 марта 2010

Автор: lipa

Комменты 18

B

а кто знает сколько стоит платье от веры вонг свадебное?

K

? эксцентричными нарядами ?

K

потрясающе изысканно!!!!! такие ткани и конечно ЧБ просто ШИКАРНО

Аватар

Поклонниц таких платьев найдется))

Аватар

насколько я помню, Пинк выходила замуж в белом платье с черным поясом) мне это напомнило)

Подождите...