На этих женщин я взираю с трепетом и восхищением, без малейшей доли зависти к их красоте, мужьям или карьере. Я вообще не завистлива, надо признать. И созерцание таких лиц для меня просто наслаждение, к тому же каждая из этих девушек очень приятна мне и как актриса, может быть не самая любимая, но вполне одаренная. Итак...

Лора Хэддок.

На мой взгляд у нее очень "теплая" красота. Она из категории"милашка", улыбка просто лучезарная.Очень люблю их пару с Сэмом Клафлиным, радовалась как за родных, когда Лора родила сына.

Нора Арнезедер.

Нора на сегодняшний день для меня самая красивая актриса Франции. Повторю, для меня. Я не видела ее Анжелику и вряд ли посмотрю (спасибо Жерару Ланвену), зато видела в других картинах, где она мне очень понравилась.  Ее взгляд меня завораживает.

Алис Тальони.

Еще одна "теплая", а не холодная блондинка с сияющей улыбкой. Одна из любимых актрис.

Скайлер Самуэльс.

Я еще не видела "Королев крика", но смотрела с сестрой "9 жизней Хлои Кинг" и отметила Скайлер для себя. Кто-то недавно восхищался ренессановской красотой Холлидей Грейджер. Так вот для меня Скайлер из этой же категории. Легко могу представить ее на полотнах Ботичелли или Рафаэля. Просто фея с отменным для ее возраста вкусом.



Софи Шарлотт да Силва.

Молодая звезда  сериалов и юная мама малыша Отто,немецкая бразильянка с обворожительной улыбкой.

Данна Гарсия.

Просто самая красивая колумбийка для меня.

Шарлотт Райли.

В их паре с Томом Харди моя любимица именно она. И мне нравится ее косоглазие.

Шелли Хеннинг.

"Волчонка" я не смотрю, но "Тайный круг" любила.

(да, она была Юной Мисс США 2004)

Аделаид Кейн.

Прекрасная Мария Стюарт из "Царства".

Разумеется, мне нравятся и общепризнанные актрисы- красавицы, но здесь я хотела рассказать о тех, кого редко встретишь в рейтингах на сплетнике. Не судите слишком строго за низменные вкусы.

Подпишитесь на наш
Блоги

От них сносит крышу

23:06, 25 марта 2016

Автор: Hada

Комменты 38

Аватар

Все хороши)

Аватар

Все хороши)

K

Очень нравится Элиз Тальони, одна из обаятельнейших актрис, как впрочем и другие французские девушки - Луиз Бургуэн, Людивинь Санье. На них можно смотреть беспрестанно, натуральные, без искусственных прядей и зубов, просто красивые девушки и талантливые актрисы.

M

Представляла Флёр Делакур как Нору Арнезедер - потрясающую красавицу - блондинку. Конечно, кастинг на роль Флёр мне никогда не понять((((

J

шарлотта райли - страшилка. челюсть как у мужика, рот джокера и глаза, словно косые.

Подождите...