Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте 

Кристина жила с Владимиром 16 лет, Преснякову тогда было 19

Владимир Пресняков:"Все решилось, когда она пошла меня провожать на поезд в Запорожье, я взял ее за руку, и затащил в вагон. Украл. Мы приехали в Запорожье, а Запорожье гудело уже этой новостью, среди музыкантов, ''что сейчас будет''. Мы поселились в одном номере, в принципе, там все и началось. Я, помню, говорил Кристе: "Ничего не бойся, я сейчас все расскажу Алле, про все". Приезжает черная волга, с черными стеклами, открывается окно, там сидит рыжая женщина в черных очках, открывается окно, я ничего не успеваю сказать, она  смотрит на меня, окно закрывается, и она уезжает обратно. Это был такой "разговор", очень мощный".
 

Кристина Орбакайте:"Тогда не было еще мобильных телефонов, поэтому полночи никто не знал где я, что со мной. Меня дома потеряли, и мама конечно со мной потом еще не разговаривала, хотя я вообще была ни при чем".

Елена Преснякова: Думаю, это Вова настоял на том, чтобы они стали жить у нас...А ей, бедной девочке, в школу ведь надо каждое утро ходить! Так она от нас (а это, между прочим, Медведково!) остановки три ехала на троллейбусе, потом еще на метро минут сорок. Возвращались они с Вовкой поздно, порой до ночи тусовались. Утром Кристинка еле вставала. Я Вовке говорю: «Ей же рано в школу подниматься!» — «Ничего. В выходные отоспится». Я быстро готовила ей завтрак. Потом будила бедняжку. Она встанет, глаза трет, зевает. «Есть ничего не буду...» — платье школьное натягивает и кофе без сахара на ходу глотает. «В метро, — говорит, — посплю»


 

-------------------------------------------------------

Кейт Уинслет

Кейт с 15 лет жила с 28-им Стивеном Тредром

''Стивен - это главная боль моей жизни. Мне было 15, когда я окончила школу, и мы стали жить вместе. Я была нестабильным подростком. Кто знает, чем это могло бы закончиться, если бы я не встретила Стивина. Он был потрясающим человеком, у него была какая-то удивительная жажда жизни, способность не унывать, не зацикливаться на себе. Я была другой, я не умела держать удар, мне всегда нужно было ''плечо''. С раннего детства во всех коллективах с неизменной стабильностью ко мне приклеивалась кличка ''плакса'', я не умела давать отпор, я умела только плакать. Стивен тот человек, который помог, помог мне удивить жизнь в других тонах. Он был моим лучшим другом. А потом он заболел, и мы расстались по его инициативе. Он не хотел, чтобы меня с ним удерживала жалость, а я была слишком эгоистична, легкомысленна и жестока, чтобы настаивать на том, чтобы остаться с ним и с его горем. Мы расстались друзьями,продолжали общаться, его болезнь отступила, жизнь вроде как наладилась. Но уже через пару лет, когда я была на съемках ''Титаника'' у него случился рецидив . Я звонила ему каждый день, рассказывала ему всякую ерунду, лишь бы отвлечь, например, жаловалась на то, что стараниями Джэймса Кэмерона ко мне вернулось прозвище ''плакса''  ...Стивен умер осенью 1997 года, его похороны состоялись в день американской премьеры ''Титаника'', естественно, меня на ней не было''.

-------------------------------------------------------

Оксана Акиншина и Сергей Шнур

Оксана с 15 лет жила с Сергеем, которому было 29 лет

Сергей Шнуров:

-С Оксаной мы познакомились на съемках фильма «Игры мотыльков». Я писал для него музыку и играл в эпизоде самого себя, а Оксана исполняла главную женскую роль. Я тогда никакого понятия не имел, кто такая Акиньшина и с чем ее едят. Знакомство случилось по жуткой пьяни. Человек после двадцати пяти лет в трезвом состоянии влюбиться уже не может — в этом возрасте он понимает, что на фиг это все нужно. Других дел навалом. А в пьяном виде мужик еще способен на какие-то подвиги. - говорил Шнур. -Наши отношения начались с того, что я попросил у нее в долг тысячу рублей. Я сломал какую-то ерунду в ресторане города Златоуст, где шли съемки, а у меня не было с собой рублей, чтобы на месте расплатиться за дебош. Сразу же после нашего знакомства началась страшная пьянка — мы разгромили ресторан, а я чуть не загремел в милицию за то, что воткнул разбитую бутылку в человека. Акиньшина в этот момент сидела в гостиничном номере и ждала своего романтического героя. А я вломился к ней пьяный, весь в чужой крови и снова попросил денег в долг. На следующий день, кстати, мы с осветителями из съемочной группы опять разнесли этот ресторан в клочья.

Оксана была намного младше меня. Но мои друзья и моя группа — люди без комплексов. За свою карьеру они навидались всякого. Большинство из них — настоящие негодяи, которые считают, что чем девушка моложе, тем лучше. И никто не стесняется в этом признаться… Я многому научил Оксану, но в основном плохому. Не в смысле пить и курить, до этого она бы и без меня дошла. Я показал ей обратную сторону луны, в смысле жизни. Меня она тоже учила. Например, она вдолбила мне, что хотя бы иногда нужно мыться. Все остальное я и без нее выучил.



-------------------------------------------------------

Анджелина Джоли

Анджилина с 14 лет до 16 лет жила в неофициальном браке

Анджелина начала жить гражданским браком, едва ей исполнилось 14 лет! Причём инициатива поселить избранника дочери в своём доме исходила исключительно от матери будущей звезды.Рассказывая исключительно о светлых моментах своего детства, Энджи попыталась объяснить, каких либеральных взглядов придерживалась Маршелин и как она была демократична в воспитании дочери. Но, видимо, не совсем удачно подобрала пример для иллюстрации. - Один из моих парней жил со мной в доме моей матери, когда мне было всего 14.  Это была самая умная вещь, которую мама могла бы сделать, потому что, таким образом, мы не болтались в парке вместе. Анджелина поведала, что это был настоящий гражданский брак – у нее с юным партнёром были стабильные, практически супружеские отношения в течение многих месяцев. Тот факт, что Энджи в то время еще ходила в школу, нисколько не смущал ее маму: - Мы жили как супружеская пара в течение двух лет. Когда мне исполнилось 16, мне захотелось свободы, и я тогда сосредоточилась на работе. После того, как Джоли закончила школу, она сразу начала работать и полностью погрузилась в свою карьеру. Как признается Анджелина, после разрыва со своим первым гражданским супругом она ни с кем не встречалась в течение трёх лет, пока не связала себя узами брака со своим первым официальным мужем – актёром Джонни Ли Миллером.

-------------------------------------------------------

Мелани Гриффит и Дон Джонсон

Мелани с 15 лет жила с 24-им Доном

В 1972 году на съемках фильма «Харрадский эксперимент» 14-летняя Мелани Гриффит познакомилась с актером Доном Джонсоном. Хотя молодой человек был на 8 лет старше юной актрисы, ее это не смутило, и Мелани переехала к бойфренду. Когда Гриффит исполнилось 18 лет, пара узаконила отношения, а еще через три года Мелани и Дон разошлись. Но в 1989 году они… снова поженились! Их дочь Дакота Джонсон известна по главной роли в эротической мелодраме «50 оттенков серого». Мелани оставила Джонсона ради Антонио Бандераса.

-------------------------------------------------------

Наталья Водянова

Сергее Сазонове:

- Познакомились мы с Наташкой на дискотеке в нашем ДК, ей было четырнадцать, а мне шестнадцать, встречаться стали через пару месяцев, потом она у меня часто оставалась, мои родители не возражали, ее мама тоже. Как она из Нижнего уехала мы еще где-то год созванивались. Ну а потом стали писать, что замуж она вышла. Верю ли я в том, чтоо на могла мужу с Рональдо изменить? Ну наверное, у нее до меня был парень, они расстались по похожей причине, но расстались они друзьями. Наташа, кстати, всегда у нас считалась красавицей, и я когда шел рядом с ней чувствовал, что парни обращают на нее внимание. Был ли я для нее первым? Ну смотря в чем, а так, какая разница уже.

Вот что рассказывает сотрудница Нижегодского  клуба "Эмка", где Наталья с подругой были частыми гостями:

- Она всегда была очень доброй, совершенно не жадной, последнее готовая отдать, и тогда, когда у нее ничего не было и сейчас. Сейчас то некоторые вообще совесть потеряли, как не приедет прямым текстом у нее денег просят, она никому не отказывает, не может просто, говорит, мол, мне сейчас об этом вообще можно не думать, мне не жалко. Но в юности у нее  из-за безотказности в другой области были проблемы. Честно говоря, с кем она у нас тут только не "встречалась": и бармены, и охранники, и сантехники. Мы ее даже в шутку беззлобно называли "наша путана", все понимали, что хорошая девчонка, но ветреная, вряд ли вам тут кто-то про нее что-то плохое скажет, нечего просто рассказывать. Но, правда, одно время их с подружкой в клуб было запрещено пускать, подрались они с какими-то девицами в пьяном угаре. Да она и когда прославилась, наш клуб не забыла, наведывается, как приезжает, говорит, что тут весело, никого не чурается, вдет себя очень просто и ее лорд тоже. Правда его наши парни всегда так напоют, что он ели уползает, до Наташкиной выдержки ему далеко.

- То есть бывших знакомых Наталья не забыла?

- Нет, конечно. Когда приходит платит всегда вообще за всех. Подружкам юности вообще регулярно деньги  высылает, всегда привозит чемоданы одежды, косметики, парфюмерии. Мне вообще кажется, что ей даже неудобно немного, что она одна так оторвалась в финансовом плане. Своему бывшему Сереге (он тоже когда-то был моделью) вообще  иномарку  подарила, он у нее попросил, в шутку наверное, а она без всяких шуток.

-------------------------------------------------------
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды и их опыт сожительства до наступления совершеннолетия

23:22, 19 марта 2017

Автор: MariaVL

Комменты 188

Аватар

Ого, странно так, что кому-то хочется сожительствовать в 14-15 лет. Какие же разные люди в этом возрасте.

Аватар

Джоли это адский ад и мерзость. Недалеко от адаменки ушла фу!

Аватар

Пресняков в молодсти и Дон Джонсон красавчики, конечно) У Джоли - тушите свет. Что там в 14 лет может быть?

Аватар

Рассказ Шнура прочитала, будто в грязи вывалялась, какой же он отвратный.

U

А я то думаю - почему мне Водянова не нравится. Теперь понятно - она просто гопница, это никакими косметиками не замаскируешь.

Подождите...