Луисана Лопилато и Майкл Бубле.  

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE,_%D0%9B%D1%83%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0

      Луисана познакомилась с Майклом Бубле в ноябре 2008 после одного из его концертов в Буэнос-Айресе. В 2009 году пара объявила о помолвке. 31 марта 2011 состоялась свадебная церемония в Аргентине, 2 апреля Луисана и Майкл обвенчались, а 20 мая свадьбу сыграли на родине супруга, в Канаде. 27 августа 2013 на свет появился их сын Ноа. 22 января 2016 года у них рождается второй сын - Элиас.

Отрывок из интервью с ней:

" Когда ты поняла, что Майкл – мужчина твоей жизни?

– У меня никогда не было отношений ради отношений. Всегда пыталась найти отношения, в которых бы чувствовала прочность. А с Майклом все получилось с первого дня. Он подкупил меня как мужчина, своей семьей, как артист… и с самого первого момента я почувствовала, что могу с ним создать семью. Я подумала: “Он чистый человек, заботливый, определенно может стать отцом моих детей… В стороне от безумия жить как звезда, он нормальный человек, как и я.”

                                                 Шакира и Жерар Пике.

   Жерар Пике и Шакира познакомились на чемпионате мира по футболу в 2010 году. Певица снимала клип на песню Waka Waka, которая стала гимном чемпионата. В клипе принимал участие защитник сборной Испании. Так они впервые увидели друг друга. Шакира была очарована игрой двухметрового красавца и неоднократно после этого упоминала в интервью его имя. Официально отношения подтвердились 29 марта 2011 года когда Шакира через Твиттер и Фейсбук опубликовала совместную фотографию с подписью: «Я представляю вам мое солнышко». Это был первый раз, когда она рассказала об отношениях после нескольких месяцев слухов в СМИ. В сентябре 2012 года Шакира подтвердила, что она и Пике ждут первого малыша. Шакира родила сына Милана Пике М:)рака 22 января 2013 года в Барселоне, Испания, где живёт её семья. 29 января 2015 года в Барселоне у пары родился второй сын, которого пара назвала Саша.

                                             Икер Касильяс и Сара Карбонеро.

   Отношения Сары и Икера начались более, чем забавно. Девушка приехала освещать матчи Кубка Конфедераций-2009, где Испания выступала в роли действующего чемпиона Европы, а  в полуфинале неожиданно уступила сборной США. После матча Касильяс согласился на интервью и сразу же получил от разъяренной репортерши по полной программе, выслушав, кто они есть, как команда, и кто так играет. После чего он молча развернулся и ушел в раздевалку.

Но видимо девушка всерьез запала в душу футболиста, потому как поостыв немного он, вооружившись букетом цветов, по старой доброй мужской традиции, отправился извиняться не за свою ошибку. Но какого же было его удивление, когда Сара отказалась принимать будет и прощать Касильяса. Такая неприступность лишь раззадорила Икера.

С того момента и до самого прощения теледива получала шикарные букеты каждый день. И сдалась, видимо, только тогда, когда цветы уже некуда было ставить. И вот, то там, то здесь, начали появляться фотографии целующейся пары и пошли слухи о том, что Касильяс и Карбонеро крутят роман. Пара даже получила совместное прозвище - «Карбонильяс».

А в начале 2014 года пара стала родителями — Сара родила сына, которого назвали Мартин Касильяс-Карбонеро.

  Ну и ,конечно,их знаменитый поцелуй с  чемпионата мира в ЮАР в прямом эфире перед телекамерами во время послематчевого интервью (после победы испанцев в финале).

                                               Мила Кунис и Эштон Катчер.

Мила Кунис и Эштон Катчер были знакомы очень давно, но изначально они не разглядели друг в друге своих вторых половинок. Произошло это гораздо позже, ну а начался их путь друг к другу с сериала "Шоу 70-х",когда Миле было 15 лет,а Эштону 20.По сценарию между этими героями разгораются взаимные чувства и возникает роман. Что удивительно, за все время съемок - с 1998 по 2006 год, в реальной жизни никаких отношений, кроме дружеских, между Кунис и Катчером не завязалось.

Далее у обоих была череда отношений с другими,не приведшая в итоге ни к чему,тяжелых расставаний, произошедших практически в одно и то же время, после чего Мила и Эштон очень сильно сблизились. С апреля 2012-го пару все чаще начинают замечать в компании друг друга: вместе они обедают и ужинают, выбирают мебель в магазине и, по слухам, даже отправляются в путешествие на уикенд.

Помолвилась пара в феврале 2014 года.30 сентября 2014 у пары появилась дочь — Уайетт Изабель Кутчер. 4 июля 2015 года Мила Кунис и Эштон Кутчер официально поженились.

                                                      Аарон Пол и Лорен Парсекиан.

 Со своей будущей супругой актер впервые встретился на музыкальном фестивале,однако между ними ничего не завязалось. Спустя год молодые люди встретились снова, посетив это же мероприятие. В этот раз между ними возникли романтические отношения. В первый день 2012 года актер, пребывая вместе с возлюбленной на отдыхе в столице Франции, объявил о помолвке. Они поженились в мае 2013 года. Предсвадебная вечеринка прошла в Лас-Вегасе, а сама церемония бракосочетания состоялась в солнечном Малибу.

 В своем инстаграме актер периодически выставляет ее фото с милыми подписями.

                                          Николай Рыбников и Алла Ларионова.

  Да да,кому то эта пара покажется выбивающейся из ряда,но их история в свое время мне показалась очень романтичной, хоть и грустоной отчасти.

   Они познакомились еще во время учебы во ВГИКе. Алла Ларионова была первой красавицей курса и совершенно не обращала внимания на парня, который буквально преследовал ее. 

«Все знали, что Рыбников сохнет по Ларионовой, но шансов у него не было никаких. Он оставался для нее просто другом, а встречаться Аллочка предпочитала с другими. Когда она забеременела от актера Ивана Переверзева, казалось, что теперь уже точно Рыбникову нет места в жизни Аллочки», — рассказывала подруга Ларионовой продюсер Светлана Павлова.

 Вскоре Ларионова узнала, что Иван Переверзев женат и только что стал отцом. Актриса была в отчаянии,помогли и друзья – послали телеграмму Рыбникову с просьбой приехать. И он бросился в Минск. Уже на следующий день, 31 декабря, на минском вокзале его встречали подруги актрисы. Потом все вместе отметили Новый год. И Рыбников снова сделал Ларионовой предложение, которое на этот раз она приняла.    В феврале 1957 годау них родилась дочь Алена, которая навсегда скрепила этот союз, а спустя три года Ларионова родила еще одну девочку. 

Алла Ларионова пережила своего мужа на десять лет. Но тоже, как и супруг, ушла из жизни во сне. Говорят, такая легкая смерть посылается только праведникам.

  

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь.

00:56, 25 марта 2016

Автор: Tisha0112

Комменты 38

Аватар

Ларионова - первая красавица курса? Может, представления о красоте изменились... В некотором гриме она привлекательна, но "красавица"? по-моему, ни о чем. Рыбников в молодости привлекательный, открытое лицо.

Аватар

я не из того поколения которое знает пару рыбников-ларионова но даже по абзацу - как залетела от женатика - сразу согласилась на брак - это такой кромешный ппц. ни стыда ни совести.

Аватар

Я бы включила сюда еще пару Джон Красински - Эмили Блант. Вот они прям лучшие друзья, такая гармония! А как Эмили смеется над его шутками ^_^

Аватар

я бы сюда еще включила две российские пары: Подольская-Пресняков и Ксению Безуглову с ее мужем (вот где потрясающая история любви)

Аватар

В паре Рыбников-Ларионова Рыбникову очень сочувствую. Судя по рассказам, его возлюбленная была самовлюбленной и не очень умной, а его просто держала рядом, но не любила. Слишком он был "прост" внешне, в какой-то передаче рассказывали. В общем, баба-жаба и сюда их история вообще не подходит. Зуб даю, попадись ей смазливый козел, который колошматил бы, как сидорову козу, это была бы любовь неземная с ее стороны.

Подождите...