Комменты 19

Аватар

Я только недавно узнала, что Хилария - испанка, с Канарияс. Навеерное, она это всё больше для своих постит, типа всё у меня великолепно, я здорова и вот как могу... и вот так умею... Т.е. она не пытается этим кого-то удивить, просто показывает себя и свои увлечения так, как есть. И,вообще, неожиданно и оригинально, никто так больше не делает. И она очень даже симпатичная, только Алек её не красит, с ней бы рядом лучше смотрелся какой-нибудь высокий спортсмен-обаяшка, а не престарелый Алек.

Аватар

Я раньше немного раздражалась при виде Хиларии. Потом походила в её инстаграм, и мнение изменила. Да, выкрутасы, да, они кругом, но это её заработок. Если эти фотки с раскоряками приносят доход, то почему нет, тем более ничего пошлого в них нет, йога и йога. Нравится мне другое - у них очень, очень, очень милая семья, с нежным и бережным отношением друг к другу и детям. У них очень правильные ценности, и я сильно сомневаюсь, что однажды Кармен решит, что она на самом деле мужчина и примется жрать тестостерон пачками. Любящие родители, которые ходят на работу, и дети ходят на работу с мамой. Они не разбалованные, аккуратные, если смотреть видео, то в мелких можно просто влюбиться - Кармен говорит и на английском, и на испанском, у неё весьма забавный акцент, и вообще девочка прелесть. Они любят обнимашки и поцелуи, и смотреть со стороны на такое семейство приятно. Короче, нравятся они мне))

Аватар

Волочкова плачет от зависти

Аватар

не понимаю, чем бесят ее його позы? Посмотреть любую инсту балерин, то там будет ровно то же самое. Красивая женщина с красивой фигурой, явно любит очень своих детей. Уж явно такие фото лучше, чем фото типичной глам курицы: губы уткой и ножку на носочек. При чем тут вообще проблемы с головой?

L

Она ждёт третьего ребёнка? Или это фото предыдущей беременности?

Подождите...