По порядку. Он - Филипп Плейн, 38 лет, немецкий дизайнер, 

она - Мадалина Генеа, 27 лет, румынская модель и немножко актриса.

Они - пара. Или пиар? Зачем пиар? Для чего пиар? В общем, если вам все равно, проходите, пожалуйста, мимо, а если вы сплетница-любопытница - велкам. 

Я уже как-то упоминала "презумпцию няшности". В общем, с мужиками-сел:)ми такая вот штука: ты няшка, нравится тебе или нет. И мы это знаем лучше тебя. А если тебе не нравится - пойди докажи нам, почему ты натур.продукт.
С дизайнерами у меня вообще все сложно. Они праняшки (по аналогии с праотцами). Ну и опять же, в моем воображении Плейн был из таких (простите мое больное воображение)...

А потом копнула поглубже - и казалось, что он встречался одно время с Линдси Лохан (по слухам), а так, все шито-крыто... (Если кто что знает, лет ми ноу, как говорится - дополню...)

А вот Мадалина, напомню, водила одно время шуры-муры с Батлером,

в другое время - с Фассбендером. 

Неплохо... 

Ну и еще немножко мимими...

Обновлено 23/03/16 19:49:

Улюлю...

Обновлено 24/03/16 22:04:

Бывшая Филиппа, 3 года встречались, на НГ ещё вместе были, кажись... Оксана.

Фотошопом единым...

Подпишитесь на наш
Блоги

Филипп и Мадалина

18:53, 23 марта 2016

Автор: clevermatreshka

Комменты 57

B

фу.так все напоказ. берете пример с Честейн - вот это верный подход )) но все имхо))

S

А где же его пластикообразная любовь всей жизни Марина(или как там ее)?))только недавно такой Амур с ней демонстрировался) А Мадалину первый раз увидела несколько лет назад в каком-то итальянском журнале в разделе сплетен,она там представлялась,как новая пассия Лео)уже тогда она была с наколотым ртом,носом и грудью сделанными,но выглядела более натурально,чем сейчас

Аватар

Обожаю такие посты: заходишь и с тебя резкой беспощадной рукой срывают розовые очки и вытаскивают из танка)) Ну да, я не знала, что Плейн гей, и мне безумно нравится Мадалина ...которая "эскортница" омг, как оказалось) А вообще у меня истории с огромным количеством публичных постановочных "мимими" всегда вызывают подозрение.

Аватар

Маддалена одна из красивейших актрис ,но и в правду скучновата ,как будто внешне она огонь ,а внутри никакая,ну или ждёшь от такой внешности какой то бури,а ее нет

Аватар

Это он назло Оксане,с которой 3 года встречался ,посмотрите его инсту внимательно.А что у них там случилось ,похоже что она стала давить: либо женись ,либо пока ,он подарил кальцо ,а жениться видимо не захотел .А так то он наоборот ,а не ней)))

Подождите...