В то, что она все-таки приедет в Москву, почти никто до конца не верил: Виктория уже несколько раз отменяла свой визит в российскую столицу. Но на этот раз все получилось, звезда приехала на презентацию коллекции Victoria Beckham осень-зима ― 2010 в ЦУМе. Это она ходила в школу не с ранцем, как все обычные дети, а с пакетом от туфель Gucci. Это с ней путешествует по миру личный парикмахер, который постоянно следит, в порядке ли ее волосы. И только она одна в аэропорту Хитроу выглядит так же безупречно, как и на показе Парижской недели моды. Наверное, поэтому Виктория Бекхэм считается иконой стиля и поэтому за каждым ее шагом следят папарацци. Когда-то в своем фэшн-гиде Виктория призналась, что, как обычная женщина, расхаживает по дому в бигуди и тратит на макияж не больше 10 минут. В интервью ОК! она говорит, что ее раздражает, когда люди считают ее холодной. Получается, что созданный ею образ ей же не соответствует? "На самом деле я обладаю хорошим британским чувством юмора и умею веселиться в компании друзей, - рассказывает Виктория. - Те, кто видит меня в первый раз, часто говорят, что не ожидали от меня такого. А когда я позирую фотографам, многим кажется, что я занимаюсь самолюбованием, но и это неправда! Это моя работа, ведь я публичный человек. Поверьте, перед камерами я очень нервничаю. Очень!" И ей хочется верить. Но как быть с почти маниакальным стремлением Виктории к совершенству? Кто-нибудь помнит Вики невыспавшейся? С немытой головой? Она никогда не позволяет себе того, на что давно перестали обращать внимание другие звезды. Пусть кто угодно разделяет свою жизнь на жизнь в свете софитов и обычную - в свете вспышек папарацци, только не Виктория Бекхэм. Даже отправляясь в путешествие, она ни за что не наденет балетки и не выйдет из дома без макияжа. "Когда ты путешествуешь, ты должен выглядеть хорошо, - уверена Вики. - Например, у меня в ручной клади всегда лежит спортивный костюм или пижама, и когда я иду с ними в туалет, то ощущаю себя немного Суперменом и Суперженщиной: запираюсь там и переодеваюсь во что-то удобное". Из-за маленькой слабости к своему имиджу, а также из-за своей худобы Виктория давно стала объектом насмешек и издевок для британской прессы. Журналисты то и дело советуют Вики не относиться так серьезно к своей внешности, но ей до этого, кажется, дела нет. Например, она говорит нам, что не обижается, когда в ресторанах ей предлагают маленькие порции: "Я нормальная, просто ем здоровую пищу, рыбу, овощи, блюда японской кухни. А такая фигура у меня от природы. Моя мама тоже сильно похудела после родов, и в этом нет ничего удивительного".

image

- Вы самый популярный ньюсмейкер в мире. Как думаете, почему вы так интересны людям? - Не знаю. Действительно не знаю, почему мною так интересуются. Мне кажется, что в глазах общества я баловень судьбы, везунчик, однако я все равно до конца не понимаю этого ажиотажа вокруг моей персоны. Для меня все это очень странно. - О вас часто пишут в прессе и не всегда по-доброму. Вы близко к сердцу принимаете такие статьи? - Если бы я сказала нет, это было бы неправдой. Я ведь живой человек. Когда обо мне пишут плохо, это расстраивает не только меня, но и моих маму, папу, Дэвида. Но мы-то знаем, что правда, а что ложь. Понимаете, я очень серьезно отношусь к своей семье, но над собой могу посмеяться. В мире столько людей, которые смеются надо мной, что если бы я сама не была на это способна, то было бы грустно. - Так все-таки вы смеетесь над журналистами или журналисты смеются над вами? - Я думаю, что никто ни из кого не делает посмешище. В конце концов, пресса нуждается во мне так же, как и я в ней. - Может быть, проблема в том, что люди не знают, какая вы на самом деле, а вы, в свою очередь, всегда серьезны? - Видимо, у меня настолько тонкое чувство юмора, что люди просто его не замечают. - Вы бы хотели в себе что-то изменить? Не в плане внешности, а, например, характер? - Я думаю, что я слишком нетерпеливая. Я из тех людей, которые могут сказать: "Мне нужно это прямо сейчас!" И наверное, в этом я хотела бы немного измениться. - Вы правда считали, что группу Spice Girls невозможно воссоединить? - В прессе активно обсуждали эту тему, но мы все знаем, чего стоят статьи в желтой прессе. На моих беременностях тоже спекулировали. Это обычная ситуация. - У вас трое сыновей. Все ждут, что вы решитесь родить дочку. Вам нравится быть матерью? - Что за вопрос! Когда женщина становится мамой, в ее жизни сразу появляется смысл, открываются новые перспективы. Это фантастическое ощущение. Конечно, быть матерью сложно и утомительно: когда у тебя рождается ребенок, ты переживаешь круглые сутки, а когда что-то идет не так - воспринимаешь это как самое страшное, что происходило в твоей жизни. Если у кого-нибудь из детей поднимается температура, я думаю: лучше бы температура была у меня, потому что в этом случае мне было бы легче. И так во всем. - Вы всегда выглядите фантастически - неважно, на вечеринке или в аэропорту. Признайтесь, что осознаете себя одной из красивейших женщин мира. - Нет, потому что во все эти рейтинги "100 самых красивых и сексуальных" я обычно не попадаю или оказываюсь на 99-м месте. Но я по этому поводу не расстраиваюсь: я никогда не ставила перед собой цели стать самой красивой или сексуальной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью с Леди Совершенство Викторией Бекхэм

13:30, 31 марта 2010

Автор: dudana

Комменты 24

Аватар

Я-не ее фанат, честно, но интервью понравилось очень!! Обожаю людей с самоиронией)))

B

Что плохого в том, что она хочет всегда выглядеть на 100%? Она публичный человек и я думаю, что всегда приятней смотреть свои фотографии где ты аккуратно выглядишь чем фотографии наподобии Лохан и Спирз с немытой головой. Что касается ее стиля... Может быть она не всегда одевается удачно, но у кого не бывает промахов? Просто в разное время жизни хочется попробовать что то новое... Еще пару лет назад я не думала что буду любить платья и туфли на шпильках, считала, что мой стиль молодежный - джинсы, маечка, но со временем приоритеты меняются. А Виктория молодец!

Аватар

Она хорошая мать, я уверена в этом, почему-то. Молодец!

Аватар

нда у виктории очень сложная работа, мало того что она из несимпатичной внешности сделала о-го-го, так она еще все время выглядит стильно аккуратно без грамма лишнего веса....в общем думаю ей это тяжело дается и за это я ее уважаю.

Аватар

" я никогда не ставила перед собой цели стать самой красивой или сексуальной." Зато она отлично справляется с ролью одной из самых стильных женщин!

Подождите...