2 недели назад в Париже Светлана Бондарчук выгуляла платье  и шубу terekhovofficial. Сначала она в нем полежала на кровати, потом пошла на показ (или наоборот)

Через два дня в том же Париже шубу на себя надевает Екатерина Мухина

Через десять дней шуба как переходящее красное знамя достается Собчак

А платье, в котором Бондарчук лежала на кровати, Собчак надела позавчера на открытие ресторана Матильды Шнуровой "Кококо"

Итак, вопрос на повестке дня : донашивает ли Собчак за подружками или просто Терехов всем выдал одинаковые шубы и платья?

Подпишитесь на наш
Блоги

Как положено друзьям, все мы делим пополам

14:26, 21 марта 2016

Автор: Эсфирь

Комменты 170

Г

Смотрю вот на них в уличной обуви на кровати, и не понимаю как так можно, это ведь не гигиенично - в сапогах сидеть, а потом там же спать, возможно и голышом)))

Аватар

Не думала, что когда-нибудь это скажу, но на открытии ресторана Собчак одета и выглядит лучше всех. Оксана как библиотекарша в конце рабочего дня.

A

Ой, я может страшная брюзга, но никогда не любила с кем-то меняться одеждой, это же негигиенично. Тем более с их укладом жизни, когда они ночь напролет тусуют в барах и кабаках, там же вещи все напрочь мокрые

Аватар

А Собчак это платье не по размеру- рукава длинные и на бёдрах складками собралось. На Бондарчук сидит более туго насколько можно рассмотреть, неужели Собчак худее? И одно ли это платье? Шуба вообще какая- то молью траченная.

Аватар

А парней они тоже друг за другом донашивают? Или юзают одновременно, тайком друг от дружки?

Подождите...