Одной "маленькие гадешыши" мешали спать, другой мешают жить.

Божена Рынска поддерживает "гудроновый протест" или Что сейчас обсуждают в Фейсбуке

В Нижнем Новгороде в одном из дворов испортили детскую горку. Неизвестные залили ее гудроном и посыпали битым стеклом. Как сообщает телеканал рен тв, многим жильцам местных домов не нравился шум, который шел от горки, когда по ней катаюлись дети.

Инцидент вызвал возмущение у родителей детей, постоянно игравших на этой детской площадке. Судя по кадрам, опубликованным на сайте телеканала, теперь по горке невозможно скатиться - из гудрона, покрывающего весь спуск, торчат острые осколки стекла.

Тем не менее поступок неизвестных вызвал одобрение у части местных жителей. По их словам, на площадке целый день стоял невыносимый шум из-за того, что дети били ногами по железной горке. Местная администрация пообещала отыскать виновных и исправить ситуацию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска предложила создать зону отчуждения для детей

21:43, 20 марта 2016

Автор: LiteOut

Комменты 296

Аватар

А чем залить соседей сверху, что бы их трое детей не катались по квартире на роликах и не роняли мебель до полуночи?

Аватар

Я, как человек нормально заставший ссср, могу сказать, да, большую часть времени играли на улице, кричали, гоняли по двору, белье там сушили, всё было хорошо. Люди были покультурнее, молодежь на детских площадках не курила, бутылки по ночам не била (я про большую часть своего родного города пишу), никого в позднее время не гоняли. А сейчас можно всё везде и всегда. Нервы сдавали, когда парочка сверху в первом часу ночи заваливала домой, их яростно приветствовала собака, и они на всю катушку включали какой-нибудь сериал. Сколько раз просили по-хорошему, прислушались только к участковому. Потом еще смотрели на нас, как на врагов народа. Кстати, сейчас мы живем в доме, окна во двор, а во дворе детский сад. Дикого шума нет, даже просто неприятного шума нет. А вот с улицы от гоняющих машин и трамвая... Этаж далеко не первый. Только пластиковые окна спасли.

Аватар

Да она и вправду дура!

K

Бабки всегда чем-то недовольны! Отдала ребенка в ближайший детский сад,находящийся на первом этаже в одной из московских высоток,за пару месяцев наслушалась охов и ахов соседских бабок,как им дети мешают.Самое смешное,что перевела ребенка из этого заведения из-за того,что с детьми почти не гуляли(максимум 40 мин утром и не всегда вечером),поэтому непонятно,как дети могли мешать им спать и вообще жизнедействовать.

R

А я сразу детство вспоминаю, мне приятен детский шум. Да и дети сейчас не много гуляют как раньше.

Подождите...