Юэль Киннаман в представлении не нуждается: Робокоп, Холдер и Рик Флэг:


А вот ещё:

Василий Никитин из "Номер 44"

Два года  Юэль  встречался с актрисой Оливией Манн. Красивая была пара.

С Оливией Юэль расстался в марте 2014-го, а уже в сентябре он впервые появляется с Клео Ваттенстром.

На премьере фильма "Всю ночь в бегах" с Юэлем и Лиамом Нисоном в марте 2015-го.

Клео шведка с эфиопскими корнями. Модель и тату мастер. 

много губ, да?)

Тату Юэля

Относительно женитьбы ребят, нашла только одну сухую фразу: "Говорят, они поженились" в группе Юэля в ВК, и всё. Но на то мы и сплетницы, чтобы верить слухам и сплетням). Скорее всего, эти слухи появились после совместного отпуска Юэля и Клео на Кубе, который поклонники приняли за медовый месяц. Возможно, так и есть)

Также, нашла информацию, что Клео появится в фильме "Отряд самоубийц". (Не иначе Юэль подсуетился) Неизвестно какая роль уготована Клео, но можно предполагать, что благодаря своей внешности, она будет иметь отношение к Татуированному человеку, образ которого воплотит рэпер Коммон.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юэль Киннаман и Клео Ваттенстром

11:07, 20 марта 2016

Автор: Right

Комменты 48

N

Какая ж красивая Клео!!! Загляденье просто!

Аватар

Ну я не фанат такого количества татуировок, но все почему-то резко забыли, что она - тату-мастер. Для них это нормально. Имхо, девушка красивая.

Аватар

У нее офигенные тату. Не все обвиснет, есть разные зоны. Для меня это красиво и сексуально. Такое негативное отношение к тату только в России встречала. Никто не заставляет кого то считать это красивым , но в каждом посте про тату гундёж про антиженственность и как так можно.

Аватар

а мне нравится. очень органично на ней смотрится. и сочетание татушек с ангельским личиком- очень эффектно

K

Шведы в Голливуде зажигают. Александр и Билл Скаргарды, теперь вот Юэль Киннаман. в "Убийстве", и в "Карточном домике" показал себя прекрасным разноплановым актером. В "Карточном домике" не уступил ни в чем Кевину Спейси.

Подождите...