Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева долгие годы скрывали свой роман, однако даже сейчас, когда об их отношениях стало известно всем, пара предпочитает не комментировать личную жизнь. Впрочем, недавно бывшая солистка группы «ВИА Гра» все же сделала исключение. В интервью главному редактору журнала ОК! Вадиму Вернику певица рассказала, как начинался их с Валерием роман, и через какие трудности им пришлось пройти. «Наши отношения с Валерой складывались так, что порой мне казалось: легче их остановить, прервать. Но не получилось… У него была семья, и я не хотела, чтобы кому-то из нас было так плохо и больно. Я это искренне говорю. И себе бы не пожелала оказаться в такой ситуации. Но, видимо,мы должны были пройти через те испытания, чтобы прийти к тому, что мы имеем сегодня, и чтобы понять,как мы дорожим друг другом и всем, что у нас есть», — поделилась Альбина.


Джанабаева призналась, что несколько раз пыталась уйти от Меладзе и строить свою жизнь без него. Однако, по словам звезды, они просто не смогли жить друг без друга. «Сейчас мы вышли на такой уровень, когда у нас полноценная семья, мы живем вместе и любим друг друга», — поведала артистка. Альбина рассказала и об их с супругом сыновьях. В то время, когда отношения пары были нестабильными, влюбленные пытались приложить все усилия, чтобы это никак не сказалось на их старшем сыне Крнстантине. Певица много путешествовала вместе с мальчиком,а когда ей нужно было уехать на гастроли, то оставляла его с родственниками, которые о нем заботились. 


У младшего сына супругов Луки детство все же другое: малыш родился в полноценной семье и получает максимум внимания от каждого из родителей. По словам Альбины,в первое время после родов она почти не отходила от сына. «Мне кажется, по восприятию мира он копия Валеры — такой же веселый, добрый и мягкий. И еще балагур: с утра начинает бегать, шуметь — такая маленькая обезьянка», — отметила Джанабаева. Сейчас в отношениях Джанабаевой и Меладзе царит полная гармония, и не исключено, что через пару лет в их семье родится еще один ребенок.
Источник: cosmopolitan

Подпишитесь на наш
Блоги

Альбина Джанабаева впервые рассказала об отношениях с Валерием Меладзе

00:31, 20 марта 2016

Автор: SKELET

Комменты 181

C

Да, не было у них никакой любви. О каких чувствах может идти речь, если живя с женой и "гастролируя" с Джанабаевой Меладзе крутил роман с Т.Найник.(не удивлюсь,если не только с ней) И пропихнул ее в группу пораньше Альбинки между прочим.(Джанабаева, наверное, от злобы микрофон сгрызла.) Был просто расчет с ее стороны карьера + обеспечение на всю жизнь и удобство,привычка с его + долгожданные сыновья. Ни о каких великих чувствах речи не идет.

Аватар

Его эта стерва облапошила, а он, дурак, уши-то развесил. Почему Вы думаете, будто его кто-то облапошивает, а не он? (с)

P

Ирина Меладзе в передаче сразу сказала зачем дает интервью - чтобы поставить точку. Для себя. Думаю, что её добила эта чудо-песня двух ч(м)удаков-братьев. До нее Ирина вообще никак ничего особо не комментировала. А песня это уже откровенный плевок непосредственно в нее. Поэтому она хотела рассказать свою версию. Что она ВЕРИЛА, что для него что то значит она, что то значит их семья. Представьте себе, что она все эти годы переживала утрату ребенка, заботилась о троих детях и о самом Валерии и т.д. п он , оказывается, все это время к ней привыкал. Я послушала её, посмотрела на их девочек - очень воспитанные интеллигентные девочки, умные и ухоженные, всё в доме со вкусом и она тоже выглядит хорошо, умная, в ней чувствуется неординарная личность. Точно так же, мне видится Яна Меладзе - очень интересная женщина, красивая, умная. И вот никак я не могу понять - как можно этих женщин не просто бросить и обос..ть на всю страну (вот этой песней даже), а еще и выбрать после них двух, пардон - но из песни слов не выкинешь, шалав? Если Альбина просто детей побросала и с любовником по гастролям шаталась, то Верочка вообще за время связи с Меладзе под кем только не была. А ведь такими идеальными казались. Вот в этом и мерзость истории - в лицемерии. Рассказывают мамы дочкам , что надо быть умной, воспитанной, что то из себя представляющей личностью, чтобы мужчина любил и уважал, а потом оказывается, что лучше быть шалавой и забить на все правила, приличия и нормы. Больше шансов, что услышить "я не могу без тебя", "а ты была нигде и в каждом уголке", а не "пол-жизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти". Нормальные мужики вообще есть? Или все липа.

Аватар

лживая сучка...

Аватар

Лучше бы Альбине вообще молчать в тряпочку. Тоже, страдалица нашлась. И да, я считаю, что предавать человека, который был рядом много лет и в горе, и в радости — подлость и свинство. Да, страсть проходит, но остается родство, ответственность, благодарность, остается семья. А если ты инфантил, который в сво

Подождите...