Как мы все (или почти все) помним в сериале Друзья было выдвинуто  предложение составить список знаменитостей в кол-ве 3 шт. с которыми можно и нужно в обязательном порядке, если подвернется.

Давайте соберемся с силами и пока нас тут немного (пятниццо) составим в комментах приблизительную картину и  поделимся эмоциями ))

А начало положил Ленни! 

Спс за идею simpopo ;))

ПС: 

Ладно, включаю свое трио: 

Джо Манганьелло

Майкл Фассбендер

и... 

ВАКАНСИЯ... закрыта 

Подпишитесь на наш
Блоги

Список из 3

21:06, 18 марта 2016

Автор: Skarletty

Комменты 223

Аватар

Норман Ридус - ван лав.

Аватар

Джейсон Момоа, Крис Хэмсфорт и Натан Филлион!! Oh my God!! Сколько же осталось за бортом!!! Пы. Сы. И тут я поняла, что мне нравятся габаритные такие мужчины!!

Аватар

Гаспар Ульель, Фассбендер и...и...Златан Ибрагимович))) МакЭвой, Джош Хартнетт простите меня, но можно только троих((

Аватар

Выделяю Ганди, Джареда Лето и Николаса Холта. Но при встрече с ними не переспала бы ни за что, устояла бы. Мы ведь говорим о знаменитостях- имеется ввиду какая-то одноразовая история. Для меня это может быть, но тогда уже этот человек нравится, и он один-единственный, эксклюзив, так сказать. Чем бы это не закончилось

W

Мне очень понравился парень, которого осудили, но теперь он модель -хз как его звать Тиль Швайгер Матиас Шонартс Гай Ричи Алекс Гонсалес( хорош в фильме зажигание) Франческо Арка( отличный в душевном фильме пристегните ремни) А так свой мужик куда лучше чужих)))))

Подождите...