Заинтересовал меня один интересный спор, который разгорелся в западных СМИ, и "Сплетник" тоже "попал под эту волну". Агентство France Press после шоу Victoria`s Secret начал утверждать, что в шоу учавствовала дочь Лизы Марии Пресли и внучка Элвиса Пресли, вот собственно это фото....

Но утверждение ложно, это бразильская модель Каролин Трентини) Вскоре после этого, скандинавское фотоагентство Scanpix также опубликовало эти фото утверждая, что это внучка Элвиса, и что ряды "ангелочков" пополнились знаменитой девушкой, не подозревая, что присвоили лавры другой. Давайте разберемся кто же есть кто?? Даниэль Райли Кеох – дочь Лизы Марии Пресли и внучка Элвиса Пресли. (29 мая 1989) Начала модельную карьеру в 12 лет. В 2004 году появиласьна обложке Vogue с бабушкой и мамой

Учавствовала в различных рекламных кампаниях и в фотосетах для журналов: Elle , Vanity Fair , Teen Vogue , Jalouse , L'Officiel.

В июне 2009 года начала работать над своим дебютным фильмом " Беглецы ", вместе с Кристен Стюарт и Дакотой Феннинг.

Личная жизнь Райли бьет ключом – она встречается с рок-музыкантом Райаном Кабрера; парочка уже успела стать лакомым кусочком для папарацци.

Каролин Трентини (6 июня 1986 ) Начала модельную карьеру в 13 лет, как бразильская модель. А через год уже переехала в Нью-Йорк, она не могла говорить по-английски, но быстро научилась, приняла участие в более чем 100 дефиле, демонстрируя последние коллекции Нью-Йорк, Милан, Париж и др.

Она появлялась на обложках журналов ELLE и Vogue , среди других.

В 2007 году она стала лицом Gucci , Dolce Gabbana. В настоящее время она является лицом на DKNY.

Модель дебютировала в шоу Victoria's Secret в 2005 году.

Учимся различать этих прекрасныхдевушек)) У Каролины веснушки на лице, это заметно отличает ее от Райли, но так не всегда можно отличить, "чудеса" макияжа много скрывают.

Райли блондинка , а Каролина рыженькая.

У Каролины губы имеют форму "бантика", и подчеркивающий их курносый носик, а у Райли тоненький носик и немного угловатые губы

Подпишитесь на наш
Блоги

Расследование.......

17:44, 30 марта 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 22

Аватар

Райли очень красивая, хорошо помню ее в рекламах Dior, красивый был ролик духов Miss Dior Cherie. А ее нынешний бойфренд, Райан Кабрера, раньше встречался с Эшли Симпсон, кстати:))

L

На фотографии где с мамой и бабушкой - кто где??? как-будто все на ней сестры!

Аватар

сочувствую тем,у кого нет памяти на лица ...

I

IMHO, сходство есть только на первый взгляд. У Райли характерная линия челюсти и взгляд такой тяжеловатый, как говорится, посмотрит - рублем одарит. Если приглядеться, что-то есть от дедушки.

Аватар

Лично я в такие моменты начинаю понимать, почему азиаты считают нас всех на одно лицо. У меня хорошая память на лица и на имена, но, блин, я уже начала путаться. Они все так похожи или их делают такими, что они превращаются в моем мозгу в еще одну девочку с голубыми глазами и светлыми длинными волосами.

Подождите...