12  марта в Джексонвилле стартовал Anti World Tour в поддержку восьмого студийного альбома Ри "АNTI".  Концерты прошли в трех городах: Джексонвилль, Тампа и Майами. следующий концерт состоится в Нэшвилле 18 марта, а завершится тур в августе. 

В сет-лист из нового альбома не вошло 6 песен: "Yeah, I said it", "James Joint", "Never ending", "Higher", "Close to you" и "Goodhight Gotham". 

Собственно сет-лист, он в принципе может поменяться, Ри может что-то добавить, что-то убрать. 

Костюмы

Видео, естественно любительские

Шикарное исполнение "Love on the brain"

Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна

20:21, 17 марта 2016

Автор: carmela

Комменты 29

J

Была на её концерте 2 года назад в Абу-Даби, поначалу была в восторге (любила Ри ещё с первых её песен), а потом заметила, что очень много бэка, много танцев попой, а самого пения мало... Ну и было такое ощущение, что не отдаётся залу, что ей вообще все фиолетово. Разочаровалась сильно.

Аватар

Меня не покидает ощущение, что она перестала накуриваться перед концертами, так как сейчас у нее очень живая и "трезвая" мимика. Весь прошлый тур она была очень high и с трудом танцевала (хоть и красиво))). Короче молодец, и голос окреп, и вообще очень позитивная.

Аватар

Где вы там пение под ФАНЕРУ расслышали? На моментах,где звучит дабл,как в bitch better have my money, она даже микрофон не подносит ко рту. Love on the brain круто,хотя многие говорили,что не вытянет. Будет обидно,если не сделает ее синглом. Куски пены настоящие? о_О

Аватар

хммммм че пьяная что ли.вечно задом крутит.я не люблю бейонс из за скучных песен.кароч фанерщица.и ри так себе и лопез.все они фанерщицы.так как невзможно трясти попой и петь песни.перед выступлениями они записывают песни типа аля вживую.я люблю только адель и сию

Аватар

Она поет под фанеру или мне кажется?

Подождите...