Savage Garden, пик популярности - 1997

Одноименный альбом сделал группу Savage Garden безумно популярной. Но при записи второго альбома в группе назрел конфликт. Дело в том, что Дэниел Джонс песни записывать хотел, а вот выступать нет. Его напрягали все эти бесконечные концерты, автографы. В итоге они сошлись на том, что выступать за них двоих будет Даррен, потому что он "лицо группы". Лицо группы и гитарист записывают еще один альбом, который выстрелил круче первого. Но как вы понимаете, такое отношение дел не могло долго устраивать. В 1999 году, после оглушительных 2 альбомов, группа распалась.      

"Лицо" Даррен Хейз (43) 

Безумно талантливый парень, после распада ушел в сольник, выпустил 4 альбома (последний в 2011). У него есть очень очень хорошие работы, например "Insatiable" (ниже) или "strange relationship". В 1994 женился на Колби Тейлор, которая была его первой любовью. В 2000 развелся. По его словам Insatiable он посвятил ей. А в 2006 Даррен женился на своем друге. Давайте не будем начинать всякие темы, которые не надо начинать)) 

Дэниел Джонс

После распада создал свой продюсерский центр, который сейчас удачно функционирует. В 2000 познакомился со своей будущей женой, в 2005 он уже стала официальной, а через год в паре появилась дочь Микаэла. 

 

Emilia (38), пик популярности - 1996

Эмилия Ридберг, шведская певица. В 1996 выпускает свой самый популярный альбом и сингл, соответственно. После этого карьера идет на спуск, сейчас она до сих пор выступает (последний альбом в 2013), имеет относительный успех у себя в Швеции. В 2013 даже добралась до 24 места в Uk со своим альбомом. В 2012 стала женой и мамой (сын)

Гарет Гейтс (31), пик популярности - 2002

Англичанин. Популярность получил после участия в шоу Pop Idol. На его счету 4 альбома (последний в 2014), популярность тоже ускользающая. Чтоб вы не думали, что я наговариваю, первый альбом - 2 место в стране, второй - 11, третий - 23, а четвертый даже не попал в сотку (результаты UK). В любом случае, он продал в общей сложности    3 500 000 экземпляров пластинок, что неплохо.  С 2002 года встречается с девушкой по имени Сюзанна, в 2007 он на ней женился, а в 2009 появилась их дочь Мисси. 

Titiyo (48), пик популярности - 2001

Шведка. Раньше, оказывается, рулили шведы). Титийо Ямбалу Фелисиа Джа ее зовут так. Песня Come Along не самая популярная в списке певицы, она трудится с 1989 года и многие ее песни попадали в топ Швеции. Но в мир синглов Европы ее привела именно эта песня. 2001 это ее год. Позже она выпускает видеоклип на песню "1989" он тоже занимает свою нишу в чартах, но уже более шаткую. После оглушительного успеха Титийо выпустила еще 4 альбома, которые в Европе не пользуется успехом, зато на Родине уходит на ура (альбом 2015 года занял 5 место в топ альбомов Швеции). Есть 22-летняя дочь Феми.    

Fugges, пик популярности 1996

Творчество их группы связано в первую очередь с совмещением хип-хопа с элементами попа, джаза и регги. Могу сказать, что своих работ у группы не так и много, самые знаменитые "Ready or not" и «Killing Me Softly» является перепевками, но какими. В общем, записали они 2 альбома и ушли в сольники. В 2004 снова сошлись, для того что давать концерты. Солистка Лорин Хилл выпустила альбом, на котором почти все песни написаны и спродюсированны ей самой, заработала 5 Грэмми. 6 детей, между прочим.   

Наши

Саша Project (30), пик популярности - 2003-2005

Оксана Кабунина, ныне Гинзбург после оды скрипачу Звереву, ушла со сцены,в 20 лет вышла замуж за израильтянина Алексея Гинзбурга и родила дочь Милену. Через два года развелась. Некоторое время назад обратилась к пластическому хирургу, исключительно для здоровья, чтобы исправить носовое дыхание. Но врач был так убедителен, что она решила сделать нос, вставить имплантат в подбородок и грудь подтянуть. В финале истории врач испортил внешность Оксаны, ей пришлось пережить 9 операций за год, чтобы нормально выглядеть. Могу сказать, что в истории много несостыковок, девушка часто врет, но, в любом случае, мне ее жалко.

  

Корни (снимаем трусишки)

По очереди: Леша Кабанов, Саша Бердников, Паша Артемьев, Саша Асташенок

Леша Кабанов (32)

Входит в нынешний состав группы "Корни". Женился 13 сентября 2013 года на Розалии Коноян. В 2014 году у пары родилась дочь Алиса

Саша Бердников (34)

Входит в нынешний состав группы "Корни". Уже 8 лет женат, есть дочь Милана (6 лет) и сын Марсель (4)

Паша Артемьев (33)

Павел человек творческий, а как иначе, если его мама писательница, отчим пианист, брат журналист, а сестра поэтесса.

С 2010 солист в своей же группе "Artemiev", выступает, играет в спектаклях, снимается в кино. Из личного - в прошлом роман с Викой Дайнеко, сейчас часто замечен с разными девушками, женат не был. 

Саша Асташенок (34)

Полностью сконцентрировался на актерском мастерстве. Активно снимается в кино (одна из самых заметных ролей в сериале "Закрытая школа", кф "Пока еще жива"), играет в театре. Уже 12 лет женат на директоре "Корней" Елене Венгржиновской, есть дочь Виктория (сразу было понятно, кто далеко пойдет, хохо)

 

Любовные истории, пик популярности - 2002

По очереди: Женя Гусейнова, Майа Губенко, Стрижнева Кристина, Сидорова Ольга

Я их всех закол:)ась искать. Так забавно, у Кристины и Ольги профайлы обычных людей: небольшое кол-во лайков, только друзья, в комментах делятся впечатлениями о дет.садах. Ничего не говорит о том, что каких-то 10 лет назад девушки были звездами, ездили на гастроли, раздавали автографы. Ох, это время, все забывается. Хорошо, что все девушки взяли себя в руки, получили хорошее образование, сейчас занимают хорошие посты, а кто-то всю жизнь оплакивает свою прошедшую славу.    

Кристина Стрижнева (29), на которую все грешили Марией Кожевниковой. Закончила МИТРО, работает, как я поняла, по специальности - ведущая/тележурналист. Замужем, в 2015 родила дочь

Сидорова Ольга (32), ныне Александрова. Сейчас Директор премии "Семь нот Подмосковья", художественный руководитель в киномастерской "Young&Film". Муж, 3-летняя дочь

Майа Скопич, ныне ​Губенко (38). Как же она мне нравилась. Имеет три высших образования. Последнее получено за границей в Австралийском «Institute of music», где певица осваивала искусство драмы. По окончании института Майя вернулась в Россию и стала вокалисткой популярной девичьей группы «Любовные истории». После группы выступала в стиле "винтаж", успеха не имела, потом вернулась к попсе, записала альбом в 2009 и тоже мимо. Инфа старая, но была замужем и есть как минимум один сын. 

Карина М. и Подьем

Карина Мотина живет сейчас в Ростове-на-Дону и выглядит так

Солист группы "Подьем" Алексей Морев (37). Что я смогла найти - группа распалась по причине его женитьбы. Понимайте, как хотите. Живет в городе Раменское со своей женой и сыном. 

Наталья Власова (37), пик популярности 1999

Талантливая, прекрасная Наталья Власова исполнитель, автор и композитор своих песен, на ее счету уже 8 альбомов.  Имеет высшее образование по специальности «Музыкальное образование», несколько золотых граммофонов, выступает на сцене и в театре. Замужем, есть дочь Пелагея (10 лет)

Яна, пик популярности - 1998

Коренная москвичка Яна Будянская записала песню Голубь, когда ей было 18 лет. Ушла со сцены почти сразу после премьеры, потому что влюбилась и вышла замуж. Также ее и ее семью очень обременяла слава, по словам певицы, ей приходилось неоднократно менять жилье, потому что фанаты караулили ее в подъездах. Про свою личную жизнь она ничего не рассказывает, но судя по ее шикарному двухэтажному дому в Подмосковье, можно сделать вывод, что там все хорошо. 

Дом, у которого снимался клип на следующий день рухнул по причине урагана. 

Non Stop, пик популярности - 2006

По порядку: Наташа Варламова, Оля Кобякова, Лена Максимова

Наташа Варламова окунулась мир рока, поет в группе Prana, дает концерты по городам России. 

Оля Кобякова, сейчас уже Константинова вышла замуж, есть дочь. Занимается живописью, причем очень неплохо. С Наташей хорошие подруги

Очень девушки приятные. Третья солистка - Лена Максимова (36). Можно смело сказать, что Лена очень трудолюбивая и напористая. Получила два образования, перебралась в Москву, в 2006 попадает в группу Non stop, участвует в фестивале "5 звезд", потом становится солисткой в Reflex, потом становится участницей "Новой волны", попадает в "Голос 2". В общем, Молодец. Есть дочь 

Дарья Клюшникова (25), пик популярности - 2004

Все знают эту песню, еще раз можно сказать Максиму Фадееву спасибо. Какой талантливый человек, у меня нет слов. Что о Дарье. На момент съемок ей 14 лет. В скором времени она выйдет замуж за актера Алексея Ясина и родит сына. В мае 2015 Алексею стало плохо во время встречи с другом, около трёх часов ночи жена экстренно вызвала ему скорую помощь, после чего он был доставлен в ГКБ № 1 имени Пирогова.

По словам жены, из-за затянувшихся праздников медики ГКБ № 1 назначили операцию только на 12.05.2015, однако за это время состояние актёра резко ухудшилось и было принято решение перевезти Алексея Янина в другую больницу, где в срочном порядке была проведена операция. После неё актёр был введён в состояние искусственной комы. Сейчас актер пошел на поправку и проходит лечение за границей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Где они теперь

01:21, 19 марта 2016

Автор: Ann3004

Комменты 106

Аватар

Саша Проджект - сильная актерская игра, мимика просто ахтунг.

Аватар

Асташенок с мамой на фото? А эта группа, "Корни", прям ещё существует? И на нее кто то ходит?

Аватар

Наталья Власова-прекрасна. чудесно поёт, любимые песни. видно, что очень душевный человек

Аватар

А я все думала, что Паша Артемьев - гей)

Q

А Женя Гусейнова? Она там самая симпатичная была.

Подождите...