Знаменитая актриса театра и кино Юлия Снигирь, которая родила ребенка от своего коллеги Евгения Цыганова, отказывается рассказывать о себе. Артистка, впервые ставшая мамой, не комментирует информацию о личной жизни, а также о рождении малыша, однако ни для кого не секрет, что отцом первенца Юлии является актер Евгений Цыганов.

Более того, артист официально признал сына, который стал его восьмым ребенком. По некоторым данным, изначально в свидетельстве о рождении, в графе "отец", артистка собиралась поставить прочерк, поскольку не хотела афишировать имя папы малыша. Но, похоже, Евгений настоял, чтобы ребенок носил его фамилию. Сотрудники ЗАГСа подтвердили, что в их компьютерной базе есть данные о рождении Юлией Снигирь ребенка. И в графе "отец" указан именно Евгений Цыганов, сообщает сайт "Комсомольская Правда".

К тому же близкая подруга Снигирь пояснила, что актер лично встретил Юлию с новорожденным малышом из роддома. "Юлия родила в конце января сына, с чем мы ее поздравили, – сообщила одна из подруг актрисы. – Рожала она в подмосковном роддоме "Лапино" клиники "Мать и дитя", где обслуживаются многие звезды. Роды прошли непросто. Малыш появился на свет чуть раньше срока, но здоровеньким, под три кило. Из роддома молодую маму встречал Евгений Цыганов".

По словам окружения Юлии, счастливые родители сейчас живут вместе. "Он сейчас живет с Юлей, заботится и о ней, и о сыночке, которому дал свою фамилию. Цыганов влюблен и счастлив. Юля сказала, что у них все хорошо. Они живут гражданским браком, просто этого не афишируют из-за непростой ситуации Цыганова.

дни ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Снигирь впервые стала мамой

19:40, 15 марта 2016

Автор: Akulina

Комменты 144

Аватар

Моя в шоке. Здоровья маме и малышу, конечно...Но всё таки она дура. Или такая же странная как сам осеменитель...Они там все трое, включая его жену странные.

Аватар

Аааа, я плюсанула пост 666-я. И это во время Великого Поста((((

Аватар

мне очень интересно, что в нем находят женщины? феромоны? ч 40 см?)))) и почему все беременеют? он как христианин свое семя не расточает понапрасну?)

Аватар

Нечего не скажешь , прос.....ла красоту и молодость , нашла от кого родить ... ((((

Y

думала Юля умнее, хотя бы не стоило официально признаваться чтоли , как бы жестоко это не звучало.. вот каково ребенку будет? не знаю что в голове у нее творится, если для нее эта ситуация нормальна: мужчина оставил жену с малолетними детьми и заделал еще... богема в общем мать ее. и деньги ни при чем. свое потомство нужно ге только деньгами содержать но и трудами своими.. не представляю как Леонова себя чувствует, а как сама Юля? паршивая ситуация

Подождите...