В конце февраля на телеэкраны вышел новый мини-сериал «Ночной администратор». Главные роли в нем исполнили Том Хиддлстон и Хью Лори. Оказывается, проект интересен не только ярким актерским составом, но и множеством пикантных сцен. В Сети появился откровенный отрывок с участием Хиддлстона и Элизабет Дебики.

В последнее время Том частенько принимает участие в откровенных съемках. И новый проект не стал исключением. По сюжету одной из серий, герои Хиддлстона и Дебики придаются страсти в номере отеля. Пикантная сцена мгновенно стала предметом горячих обсуждений в Сети.

«Отличные булочки», - гласит один из комментариев. «И как я теперь должна спать? Неизвестность, роскошные интерьеры, драма и зад Тома Хиддлстона», «Не справедливо, это я должна была схватить Тома Хиддлстона за зад», - сокрушаются поклонницы в Твиттере.

Благодарочка за внимание!

Источник:popcornnews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Откровенная сцена с Томом Хиддлстоном из сериала «Ночной администратор

23:43, 14 марта 2016

Автор: Frau_Pompadur

Комменты 76

Аватар

Тема задницы не раскрыта))

Аватар

А мне "доктор Хаус" в этом фильме нравится. Отлично играет)

Аватар

актриса рыбная)))) слышала, что Томик эгегей, что правда?)) если так, я в расстройстве((

Аватар

Слишком тощий, мышц мало, зада то особо и нет, таких не люблю))

Аватар

с каждым эпизодом сериал всё слабее...И зачем они согласились, Особенно, Лори...Главная героиня никакая, от слова совсем...ни рыба, ни мясо...Вообще, странный сериал во всех смыслах. Один плюс - виды моря и природы

Подождите...