...

Подпишитесь на наш
Блоги

OFP. Тут уже обсуждали закидоны Мэдж на концерте в Мельбурне.

19:52, 13 марта 2016

Автор: KOCMOC_3OBET

Комменты 49

B

вот тетку то унесло в даль ...

Аватар

Мадж монетизирует своё "горе". А опоздала, потому что велик искала? А еще прикололо то, что она усыновит еще кого-нибудь, раз Роко от нее слинял.

Аватар

На концерт в Москве в свой первый приезд в Россию она тоже сильно опоздала. Не 4 часа, но под 3 точно. Благо, на разогреве был Окенфолд. И что лично меня спасало - я сидела. Но вот всех бедолаг в танцевальной зоне было искренне жаль. Они и стояли, и кое-как сидели на осенней земле. В общем, если бы не общая эйфория от "это же Мадонна", то реально плевалась бы. Главное, Окенфолд отыграл и срулил. И все. Никто ничего не объясняет, никто не выходит... "Чё сидим, кого ждем?" Единственное, концерт начинался с видеоряда: бегущие белые лошади на черном фоне. И старт начался, как стемнело. Реально, получасом раньше эффект был бы не тот.

Аватар

Я всегда называла ее дешевкой и недостойным человеком. Мне говорили что я ошибаюсь. Я не ошибалась. Это дешевка и недостойный человек. Про усыновление мне писать не надо, тысячи людей усыновляют, но никто не выглядит как кусок...

Аватар

Ей что денег мало? Сидела бы дома уже! Старая, вульгарная, водку пьет на глазах у публики и еще лопочет чего то о превратностях судьбы! Она что не понимает что просто сын ее стыдится!

Подождите...