Лолита Милявская, которая в последние года давала много поводов посплетничать о своей личной жизни, провела четыре романтических дня в Израиле в компании своего кавалера. Вместе с теннисистом Дмитрием Ивановым самая раскомплексованная певица страны прилетела на Святую Землю, чтобы дать три концерта, на которых собрала полный аншлаг. Артистка, которая всегда умело находила время на приятное в перерывах между полезным, и в этот раз смогла совместить работу и амурные приключения.

Остановившись в одном из самых дорогих отелей Тель- Авива «Ренесанс», певица в первый же день отправилась вместе с Димой на пляж - парочка, измотанная московской суетой, провела на берегу почти весь день. По всему было видно, что Лолита переживает один из самых красивых романов в своей жизни, которая для многих является энциклопедией отношений между полами.

По пляжу певица дефилировала в шикарном купальнике стоимостью около 700 евро: она купила его во время недавних гастролей в Германии.

- Роскошная женщина! - с восторгом к Лолите и завистью к ее избраннику перешептывались отдыхающие на пляже.

Искупавшись в море, парочка позанималась на кардиотренажерах, после чего уединилась в своем номере в отеле.

Как стало известно Life Showbiz, Лола с Димой остановились в апартаментах на 16 этаже стоимостью тысячу долларов в сутки.

- Наша гостья в первый вечер заказывала бутылку шампанского и корзину клубники, - признались на ресепшн отеля. - А ее молодой человек спускался к нам за ведром льда.

По словам сотрудников гостиницы, влюбленные, в паспортах которых пока не проставлены заветные штампы, вели себя словно настоящая семья.

- Звезда из России со всеми мило общалась, а своего парня представляла как любимого мужчину. А Израиле певица провела пять дней и дала три концерта, на которые собралось более 7 тысяч человек.

Подпишитесь на наш
Блоги

ЛОЛИТА

00:40, 30 марта 2010

Автор: lipa

Комменты 36

K

надо было заплатить за купальник 800 евро и купить размером побольше, тут уж слишком трусишки врезаются в бока %) ну и под тюлечкой не видно всю роскошь, ах как жаль.

Аватар

все хорошо, пусть любят друг друга! но про роскошную женщину загнули, конечно)))) грудь одна чего стоит...

G

какое тельцо то унее гладенькое и ножки не дряблые

Аватар

чем они руководствуются, когда такие "плАвачки" напяливают на свои мужественные чресла??

Аватар

Лолита такая мощная, на фото, где она тетешкает своего избранника за щечки, ощущение, что она его вот-вот раздавит))

Подождите...