Хотя Дженнифер Энистон и Джерард Батлер постоянно отрицают слухи о своих романтических отношениях. На этот раз камера папарацци успела запечатлеть, как эти двое флиртуют во время поездки на яхте по реке Сена в Париже, куда приехали в поддержку своего фильма «Охотник за головами». На фото, когда пара позировала на фоне ночного Парижа, похоже, охотник Батлер все-таки поймал Энистон за …

Источник - popcornnews.ru Обновлено 29/03/10 15:28: вот еще текстик нашла: Джерард Батлер балдеет от ног Дженнифер Энистон Шотландец продолжает обходить вопросы, требующие конкретных ответов "да" или "нет" про его отношения с американской любимицей Дженнифер Энистон. При этом Джерард Батлер каждый раз сокрушается, что если бы все, что пишут в прессе про них было правдой, он бы первый не в силах сдержать счастье на всех углах орал об этом. Вот что еще новенького Батлер рассказал про Энистон: "Конечно, она горячая! Она обжигающая! Она такая сексуальная! И у Джен на самом деле самые лучшие ноги в Голливуде! Я давно натыкаюсь на рейтинги лучших женских ножек в мужских журналах, где Энистон практически всегда впереди всех. Но одно дело читать и любоваться на фотографиях - другое дело лицезреть их в живую! Я балдею от ее ног! Я балдею от нее целиком. При этом она внутри такая светлая. Моя мама от Джен без ума. Мамуля начиталась прессы и названивает мне из Шотландии с идеей-фикс женить меня на Дженнифер. Порой она просто выносит мне мозг. Обычно я отдаю по возможности трубку Джен. Они уже сдружились. В последнее время мне кажется, что эта она ее дочь, а я таблоидный жених!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Спалились?

17:24, 29 марта 2010

Автор: NeStandart

Комменты 37

Аватар

мне прочиталось " спарились"...)))..хотя, может так и есть;-)

Аватар

никогда не думала, что такое напишу, но, вот когда смотрю на фоту с этой рукой, то сразу вспоминаю сколько Энистон лет.

Аватар

Мне Энистон ну никак не нравится ни в нешне,ни как актриса...кто-то здесь пишет про неё "звезда первой величины", а вот Батлер, мол, так себе,второсортный...Ну какая же он мировая? Вот бывший муж - да, а она -актриса одной роли, точнее, образа и никак из него выпрыгнуть не может или не хочет. В то время,как Батлер и спел в опере, и сыграл много разнохарактерных ролей...Пусть радуется, что такой мужчина её за зад прилюдно взял. Что ещё "жив как.шк."! Но было бы не отлично,если бы он ей ребёночка сделал...Симпотичный был бы, но она же из-за бесконечных диет не может забеременнеть, собственно, из-за чего ей Пит бросил...

Аватар

они здорово смотрятся вместе

Аватар

Джерард,так восторженно говорит о Джен;) Ну а эту руку его.. надого не забудешь)))))

Подождите...