Добрый вечер, сплетницы! Сижу коротаю вечерок у монитора, решила порадоваться за Алека (что скоро будет многодетный папаша) и пошла к его жене в инстаграм. В очередной раз удивили меня некоторые ее фотографии. Я вот их, честно, не понимаю. И да, наверное, я просто завидую.

Вот эта стойка на одном лабутене, да еще и возлияния совершает в момент ответственный, как минимум это травмоопасно, ведь многие повторить захотят. У нее еще одна поза с винишком была - неплохо они ладят, скажу я вам. Мы с бокалом не так гармонично смотримся.

Следующая фотография до боли в глазах напоминает персонажей ныне уже исчезнувшей рубрики "Удивительное рядом". Прям что-то родное есть в этой фотографии, правда? Что-то русско-народное. Я даже глубже нырну - что-то из одноклассников, из 2000-х (или это моя фантазия буйная?)...

Вот следующая фотографии мне почему-то кажется неприличной, не знаю почему...

Кстати, а вот так я тоже могу, правда, не знаю, зачем.

Не буду спорить, есть у нее и вполне себе удобоваримые фотографии

Давайте к лету что ли готовиться... С завтрашнего дня, нет, лучше с понедельника. Пока пойду что-нибудь из холодильника стащу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хилария Болдуин и ее позы

01:55, 11 марта 2016

Автор: arizonadream

Комменты 92

L

Подумала,, какая же она д---" и стала собираться в спортзал...

Аватар

а мне она неожиданно понравилась. легкая, ненапряжная, фигура красивая, с самоиронией всё в порядке. а йогопозы где попало у нее были в рамках флешмоба, а не просто от дури )

Аватар

У нее был флешмоб, уже писали же. "65 дней она, как инструктор по йоге будет выкладывать фото различных йога-поз в самых стандартных жизненных местах, проще говоря - там где ступает нога обычного человека. В связи с этим и появился хештег #yogapostureoftheday". Для мотивации домохозяек работать над своим телом. Я не защищаю ее, многое из этого нужно оставлять в спортзале. Но вот я тоже занимаюсь йогой, и это оооочень мотивирует : постоянно читать тех, кто практикует, ведет блог об этом. Чувствуешь, что ты вовлечен, и этой мысли типа "лень тащиться на спорт" не возникает. Вот для этого очень полезно такое читать.

Аватар

Я чот представила, как она вот таким вот образом, как на бревне, ползет в супружескую спальню и заползает на кровать. Я б на месте Алека ей экзорциста вызвала, пока не поздно).

Аватар

Ну так, инструктор по йоге. Прёт человека ☺

Подождите...