Я,  как и многие, не стала исключением и влюбилась прям-таки в парня после просмотра сериала "Оставленные" . Пост давно назрел, но как-то весенний авитаминоз, ничего неохота. Так что прям через себя перешагиваю ради сплетниц. 

1. У Теру есть инста.  Первое фото Джастин выложил в иг 14 недель назад,  14,  Карл!!       Не 24,не 75, я уж молчу про 128...))

Жаль он не любитель фоткать себя в душе ( шутка, этим  и всякие жопошьяны любят посветить ),  за чашечкой кофе в домашней обстановке  и тд  итп. Вообще не любит заниматься инстафигней, так что там всего 80 фоток и среди тех лишь несколько алмазов. В-основном найдете там  про собак (  теру  ооочень беспокоится о собаках),   карикатуры,      надписи на стенах и повсюду , тату и прочую неформальную мазу. 

В иг  он под ником   justintheroux

Meet Reggie. Currently seeking lifetime employment to complete you. Requested salary? Nothing.
 

подозреваю, что фотал  Стиллер,  знаю - что они отличные друзья 

иногда попадается

но больше

Рим

Kiko, Lou Lou, Dolly, Sophie, Clyde, Pooma, and Norman.
7 dogs rescued.
ZERO dogs bought. 
When you buy a dog, you kill another. 

Шестнадцать!!!

Первая фоточка в иг ☻♥

2. Теру  - продюссер  Мегамозга и та-дам!! - Солдат неудачи )

Так же он режиссёр  пары фильмов  ( документалка и "Посвящение " 2007 г )

Так же -  СЦЕНАРИСТ :

Железный человек 2

"Рок на века"2012г  - мюзикл,мелодрама,комедия. Снялись, в числе прочих : 

Расселл Брэнд
Алек Болдуин
Том Круз
Пол Джаматти
Кэтрин Зета-Джонс

ниже тоже Том )))

Солдаты неудачи  ( ого,писал сценарий вместе с Беном ) 

Кто смотрел -поймет ))

Фильмографию уже тащить я не буду,  кому до сих пор интересно и кто не знаком - велкам на КП.  Дебют в кино состоялся  1996 годe, то есть в районе 25 лет . Эпизодическая  роль в "Я стреляла в Энди Уорхола" . Ждем  в сентябре фильм, где он и Люк Эванс  в главных мужских  ролях  - триллер, детектив  "Девушка в поезде " .

Ну и следом  "Оставленные " , разумеется,  ждем.

3. О Джастине  cтащила из нехороших источников, может повисит хоть чуть:


"Джастин — один из любимых актеров культового режиссера Дэвида Линча, который называет его «воплощением современного мужчины, для которого не существует границ». Линчу вторит коллега и товарищ Джастина Роберт Дауни-младший (Теру написал сценарии к двум фильмам с его участием – «Солдаты неудачи» и «Железный человек 2»): «Он настоящий человек-оркестр. Актер, художник, сценарист, режиссер, коллекционер — все в одном флаконе». «А еще он мастер на все руки, – добавляет комедиантка Эми Седарис. — Однажды он соорудил открывашку для бутылок из кокоса!» «Знаете, если копнуть немного глубже, вполне может оказаться, что Джастин причастен ко всему крутому, что у нас есть», — заключает его близкий друг, звезда сериала «Офис», Джон Красински. "

Про нее знают все сплетницы, наверное, просто оставлю (14 лет вместе до Джен)

С Джен  их познакомил Дауни мл,  в-общем из разного ясно , что Теру  дружит с Робертом , Беном Стиллером и многими другими звезденями и звездочками голливуда. Но сам не звездится!
 

4. Из всего этого делаю вывод, что Теру может и немегасуперультра актер ,  здесь у сплетниц несвергаемый и пожизненно коронованный Лео )) , но вполне себе талантливый и крутой чувак в голливуде . Сам по себе.  И  может это Джен повезло, а не наоборот , м?)

спс   и сори за ошибки, кавычек,наверняка, местами не хватает )

Подпишитесь на наш
Блоги

Justin Theroux

23:56, 10 марта 2016

Автор: pushilina

Комменты 55

Аватар

Какой! Пойду подпишусь на его ig.

Аватар

о, дааааа, я тут как раз фанатею от Теру, так рада, что есть с кем разделить эту страсть!)))))

H

я не тру-сплетница, я не знаю, с кем это он был до Джен 14 лет. По-моему следующая рубрика "Для тех, кто в танке" меня ждет =) Расскажите, плиз

Аватар

Вот смотрю на них и мне всегда кажется, вернись сейчас к ней Пит, Джастин бы забылся в секунду...)) я, наверное, слишком люблю Пита)

Аватар

Будет возле Дженифер другой чувак, будет та же история "красавчег, крутой, талантище" Я одна не вижу его "изюма"? Обыкновенный альфонсо , круто продвинувший свою карьеру благодаря обоюдовыгодной связи , ранее бывший старшим помощником младшего дворника)

Подождите...