Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу в «Игре престолов», подтвердил свое участие в съемках шестого сезона.

Скорее всего это значит, что его персонаж скорее жив, чем мертв.

В разговоре с журналом Time Out  Харингтон рассказал, что участвовал в съемках шестого сезона только в качестве трупа. Впрочем, он отказался поделиться тем, как долго он таковым пробудет.

"Я больше не снимаюсь в сериале. И меня точно не будет в новых сериях. Я действительно играл свой труп – одна из лучших моих работ. Я знаю, как долго пробуду трупом, но вам я этого сказать не могу!"

Одна из наиболее популярных фанатских теорий гласит, что Сноу может воскресить ведьма Мелисандра. Правда это или нет, мы узнаем уже скоро, ведь зима уже совсем близко!

Премьера первого эпизода шестого сезона «Игры престолов» намечена на 24 апреля.

kanobu.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Джон Сноу мертв, но может быть и жив

02:13, 8 марта 2016

Автор: VooDoo

Комменты 31

V

Я удивляюсь, насколько ж у него глупое выражение лица. Серьёзно: эти сведённые бровки, приоткрытый рот, отсутствующий, типа "печальный" или "сосредоточенный", взгляд. И как не посмотришь на какие-нибудь другие фото или работы (те же "Помпеи") - всё одно:/

Аватар

К сожалению, Мартин подтвердил,что не успеет дописать книгу к началу сериала :( Да и сериал отошел от книги. Так что все на совести продюссеров и сценаристов

Аватар

Даже мне, равнодушной к ИП, интересно, пациент скорее жив, чем мёртв?)))

Аватар

Да и не очень то хотелось, Джон Сноу. Не хочешь, не снимайся! Я, может, тоже теперь смотреть не буду!

Аватар

Хотела бы призвать не создавать темы со спойлерами в тексте под заголовком и в заглавной фотографии. Я все еще надеюсь на книгу до выхода последней серии сезона. Не хотелось бы нарваться на спойлер прям в ленте.

Подождите...