BALENCIAGA FALL 2016

Друзья!

Ах, как я была "неправа" наезжая на Вонга и его присутствие в Баленсиага. При том, что обожаю и ценю марку Alexander Wang. Гений Николя Гексьера и его уход не давал мне успокоится и я желала для любимого бренда лучшего. 

"Наконец-то", - воскликнула я, узнав что с Вонгом не продлили контракт. Но каково же было моё разочарование, когда я узнала фамилию преемника. Под хор восторженных модных СМИ, подкреплённый рекламными бюджетами, восхваляющий Демну Гвасалию и его перспективность, я испытывала состояние де жа вю: Да, мне норавился Vetements, но Креативный Директор BALENCIAGA?!?!..... Гуччи груп и PPR продолжает экспериментировать, но месть за уход Гексьера в LVMH оказалась невнятной. Vetements хорошая марка, у неё свой путь, на зачем нам их две?

VETEMENTS FALL 2016

Моя "любимая" Девочка С Цветочком из коллекции Vetements.

Не иначе, сексуальная фантазия Гвасалии.

Подпишитесь на наш
Блоги

BALENCIAGA: зачем нам второй Vetements

18:54, 6 марта 2016

Автор: LiteS

Комменты 61

Аватар

Нет слов.Это что- начало кампании против "культа красоты"?Одежда,ладно- любители такого стиля , при наличии интересной приятной внешности,как -нибудь бы обыграли.Но половина моделей выглядит ладно бы просто отталкивающими…...но даже нездоровыми физически или психически(именно по наружности).

E

А что с девочкой?

Аватар

А вот Хромченко бьется насмерть за эту колекцию у себя в инстаграме))

Аватар

Автор! Вы сделали мой ГОД! Девочка с цветочком ААААААААААА!!!!!! Я пойду пожалуй Оностасеей Изумрудовной повосхищаюсь! Как я могла истинную красоту обхаивать?! Я теперь другими глазами на мукл буду смотреть! Открывание глаз это ЖЕСТКО!

Аватар

Чота с кроем в области талии-бедер у него явные проблемы

Подождите...