Сначала идут высказывания БЫВШЕЙ подругу, а потом нынешней, которая имеет, кстати говоря, титул "Мисс Москва"

А вот высказывания нынешней подруги (прбедительницы конкурса мис Москва)

Джулия в программе "Принцп домино", программа посвящена альфонсам. Джулия рассказывает о том, что она дочь обеспеченных родителей (что противоречит ее истории, рассказанной на битве). Тут она рассказывает о двух кавалерах, которые пытались поживиться за ее счет, в одном из них без труда угадывается певец Данко, единственным достоинством которого было то, что "некоторые вещи в сексе он делает хорошо", что забавно, так как Джулия говорила, что секс  с людьми ее не интересовал никогда.

Джулия Ванг в клипе группы "Динамит", интересно то, что снималась Джулия там с сыном Александра Градского -Даниилом (ну "снималась" они вместе барахтались на этом матрасе), с которым у нее в то время был роман, но в конечном итоге Градский-младший попросил кадры с ним в клип не включать, так как его отцу категорически не нравилась Ванг, Даня зависел от него материально. Интересно, что эту информацию опубликовала одна очень известная газета еще в 2001 году.

Бывший агент Джулии рассказывает, что девушка активно пыталась попасть в шоу-бизнесс, сначала в качестве модельера, например создавала наряды для группы "Стрелки", которые в конечном итоге нашли слишком вульгарными, потом в качестве актрисы, но даже за деньги на крупные роли Джулию не брали, слишком уж она специфичная девушка, потом в качестве певицы..., но Джулию продолжали считать "платежеспособной тусовщицей, мечтающей о славе и работающей «для галочки», нежели незаменимым специалистом или же талантливой актрисой".

Ну и теперь кое-что из "работ" Джулии:

Крайне глупая, но известная песня начала 2000-х, у Джулии можно сказать главная роль:

Роль девушки легко поведения в клипе "Уходи":

В 2004 году в сериале "Все мужики сво..."

"Самый лучший фильм"

Джулия Ванг в сюжете светской хроники задолго до БЭ:

Также мелькала в фильмах "Неваляшка" и "Дневной дозор")

Подпишитесь на наш
Блоги

Джулия Ванг

18:24, 6 марта 2016

Автор: MariaVL

Комменты 45

Аватар

какие сверх способности?! битва экстрасенсов это развод для ЛОХОВ!!! это все подставной театр.. нет там никаких экстрасенсов!..... шоу для своей аудитории.. другое дело, что жалко настоящих героев передачи, которые обратились со своим горем в это болото лжи, в надежде, что "экстрасенсы" то уж точно скажут что случилось с их родными... ...выплескивают свое горе на всю страну ,а над ними так глумятся эти "псевдованги"...

Аватар

Ну, собственно ничего сверхъестественного. То что она была моделью никак не мешало ей заниматься магией. Никаких противоречий. Образ она создала Уранический, на ее интересно было смотреть. Скажу из личного опыта: Клиенту нужно давать картинку. Отсюда и образ. Это тоже труд, кстати. Насчет ее способностей. Скажу как астролог-в карте видно, есть у человека способности или он все себе придумал. А способности можно развить. И работать при этом и моделью, и дворником или в Газпроме. Так что пусть Ванг будет. Так интереснее.

Аватар

Омг, стала смотреть эти клипы, забыла что хотела написать, молодость вспомнила, я, кажется, даже помню этот купальник из бассейна, а это дух хаоса будущий, ну и ну!

Аватар

юля все это сама сочинила и вбросила? Она настолько странная, что сначала была стриптизершей, потом парикмахером, а потом она вдруг вспомнила, что она дух хаоса? если люди странные, они странные либо с самого начала, либо после удара током... писдешь все это

Аватар

Смотрела о ней передачу Ты не поверишь. Там и Данко высказывался и клиенты парикмахерской. Кстати Данко (кажется в той же битве экстрасенсов,) свою профуканную популярность соотносит с Лолитой (тоже встречались), но не с Ванг Не вижу на....ба. Она сама говорит что не экстрасенс, не от мира сего.

Подождите...