Полное имя: Taylor Marie Hill (Тейлор Мэри Хилл). Дата рождения: 5 Марта. Место рождения: Колорадо, США. Национальность: Американка. Профессия: Модель. Модельное агенство: Jim Jordan - White Cross Productions IMG Models - New York, Sydney Ford Models - Chicago No Ties Management Wilhelmina Models - Miami Ford Models - Los Angeles Рост: 176 см. Размеры: Грудь: 81 см, Талия: 56 см, Бедра: 84 см. Цвет глаз: Зелёный. Цвет волос: Коричневый. Размер обуви: 38,5 (EU). Размер одежды: 32-34 (EU).

Но настоящем прорывом в ее карьере можно считать именно контракт с Victoria’s Secret. С 2015 года Тейлор числится «ангелом» этого знаменитого бренда нижнего белья. Девушка уже успела сняться для каталога и принять участие в ярком ежегодном шоу.

«Это было очень волнующе, и я с нетерпением ожидала этого события, чтобы на себе ощутить, каково это, быть частью такого грандиозного шоу»

Начинающий «ангелочек» признается, что всегда мечтала поработать с такими моделями как Миранда Керр и Кендис Свейнпол. Также она называет своим примером для подражания бразильянку Жизель Бюндхен и старается равняться на нее.

«Я восхищаюсь ею, и черпаю вдохновение глядя на нее, для построения своего собственного стильного образа»

У Тейлор невероятно притягательная и запоминающаяся внешность: пухлые губки, соболиные брови, тонкая талия, хрупкая фигура. Так что нет ничего удивительного в том, что на нее в свое время обратили внимание представители модельного агентства. Но накануне показа Victoria’s Secret Тейлор увеличила физические нагрузки и полностью перешла только на здоровую пищу. Хилл вообще из тех людей, кто ставит перед собой четкие цели и с удовольствием преодолевает трудности на пути к ним, будь то активные физические тренировки или что-то еще.

«Чувство того, что цель, к которой ты стремишься длительное время, наконец достигнута – является лучшим чувством на свете!»

В свободное время Тейлор отдыхает с семьей в Калифорнии, занимается рисованием и катается на сноуборде.

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения Тейлор Хилл!

17:49, 5 марта 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 21

Аватар

Красивая девушка. типаж Одри Хепберн.

Аватар

Если сравнивать с детским фото , ща ее уголки глаз стремятся вверх ))) и зря она увеличила губы - стала смахивать на большинство инста - моделей , на ту же Есьман напр

K

Красивая,но какая то не харизматичная девушка. Энергетика через фото никакая не идет,просто милая лапушка) в сравнении с Лимой,например,или даже с Мирандой. Имхо)

Аватар

Очень красивая девочка

Аватар

Так, а сколько ей лет то?

Подождите...