Мой пост не про то, как они выглядят на красных дорожках, а про их нормальную повседневную жизнь. Не выпячивают себя в инстаграмах, не ходят в шанелях в булочную, не зарабатывают популярность своими скандальными выходками и бесконечной демонстрацией показной счастливой семейной жизни в глянцевых изданиях и Интернете. Не кричат на всех углах про то, какой у них замечательный муж/жена. Мне они нравятся своими незамысловатыми буднями и, судя по всему, тихим семейным счастьем, что редко встречается среди звездных пар. Они ведут  довольно демократичный, не звездный образ жизни. Мне импонирует, что по слухам Шрайбер набил морду Шону Пену, когда узнал, что тот грязно домогался Наоми Уотс.  Ну и плюс я их обоих считаю очень талантливыми артистами. Будем надеяться, что на их пути не встретится какая-нибудь очередная няня - искательница приключений.

Ниже - фото их повседневной жизни...

Сезон клубники, надо попробовать и закупить.

Если дети на великах, роликах или самокатах, то почти всегда в касках. Правильно, деток надо оберегать, они ж непоседы, вечно падают. Если коленки раздерут, так и фиг с ними, а вот с головой проблемы могут быть. Вообще, велосипеды, самокаты в этой семье очень уважают.

Национальные традиции в этой семье почитаются

Но и спортивные матчи всей семьей посещаем...

... и на мультики в кино тоже все вместе...

Очень любим кататься у папы на шее. Ну а че? Папа большой, сильный.

Море, бассейны - тоже наш вариант...

...на качелях покачаться очень даже...

... и на природе посидеть, погулять мы не против...

Ну и подурачиться. Какое ж детство без этого?

...можно с мамой и папой поболтать о том о сем...

Без участия в детских праздниках не обходимся, ходим всей семьей...

Любимый семейный велосипед... И где они его нашли?

Правильно, все в дом, все в дом...

Наоми и Лив на различных мероприятиях 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лив Шрайбер и Наоми Уотс

19:12, 4 марта 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 57

Аватар

Наоми я очень люблю. Какое-то время она у меня была "девушка Кинг-конга", а потом я увидела ее серьезные работы и у меня случился шок, какой талант скрывается под образом миловидной блондинки. С Ливом у них замечательная пара в своей адекватности и простоте, и в жизни, и на красной дорожке - всегда приятно на них смотреть!

Аватар

Прямо обмазала бы его сливками с головы до ног и облизала)

R

Если они даже подумают о разводе, я их обоих убью.

Аватар

Мммм, классные какие!

Аватар

Лив очень мужественный, но при этом видно, что добряк. Вот реально красивая пара, где мужчина и женщина ровесники, отлично дополняют друг друга. Детишки у них симпотичные такие))) с возрастом только хорошеют...вот женихи-то будут.

Подождите...