Юлия Михальчик вернулась к бывшему возлюбленному - продюсеру Александру Шульгину. Пара появилась вместе не на светском мероприятии, а на печальном событии - отпевании знаменитой певицы Валентины Толкуновой. Бывшая «фабрикантка» и ее продюсер не скрывали своих отношений: Шульгин всюду сопровождал Юлю, поддерживая девушку в такой тяжелый для всех день. А когда хрупкая блондинка замерзла на морозе, бывший муж певицы Валерии по-джентельменски надел на любимую свою куртку. Кстати, именно Шульгин познакомил Михальчик с Валентиной Толкуновой еще в 2006 году на осеннем благотворительном балу. К тому времени звездная пара уже распалась.

- От чувств никуда не денешься, - комментируют подруги Михальчик, - Юлю сейчас не остановишь, она хочет быть с Сашей и не будет вспоминать прошлые неприятные истории, ведь человек может измениться. Все помнят красивую историю любви на проекте «Фабрика звезд - 3». Продюсер Александр Шульгин, выйдя на сцену, сделал предложение руки и сердца одной из самых популярных участниц шоу - Юлии Михальчик. Через некоторое время разразился скандал: Юля ушла от жениха из-за жесткого обращения. Сегодня же 25-летняя певица старается не вспоминать о прошлом. Девушка вновь доверяет Александру Шульгину, кстати, как говорят друзья Михальчик, на ее 25-летии в феврале присутствовал ее бывший продюсер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Михальчик & Шульгин: вторая серия

03:21, 28 марта 2010

Автор: kira3673

Комменты 26

Аватар

Мне кажется. за нее просто не один продюссер, кроме Шульгина не берется. Надоело девке по третьесортным тусовкам лазить.

Аватар

а её он тоже в собачьей будке держал, как Валерию?

Аватар

ну правильно, слава оказалась дороже. Шульгин песни хорошие писать умеет, Валерию раскрутил в свое время, и Юлю раскрутит. Вспомнила, как она гневно рассказывала, что после фабрики они поехали отдыхать и он учил её плавать (или нырять) буквально топя...

J

почему бабы такие дуры....никогда никто в таком возрасте не изменится

Аватар

вот овца) денежки кончились... или это был пиар. в общем, странно

Подождите...