Все привет! Решила внести свои 5 копеек в послеоскаровское сумасшествие)) Старалась выбрать более редкие фото, которые не публиковались. Если что сорян) 

 

И сказ о том, как Лео стал королём вечера:

Бри Ларсон крутилась весь вечер рядом с Леушкой. Конечно, Вы скажете, она же взяла главную женскую роль, поэтому и крутилась, но... стоит присмотреться на фото из пресс-рума, и становится понятно, что Алиска и Бри так и льнут к нему, оставляя скромного Марка Райленса в стороне :)

Бри фоткает)

Кейт и Джулианне простительно :) 

А Любецки краем глаза любовался МакАдамс)) 

А нашему Лёве всё нипочём, он поправлял галстук Тоби :) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ещё немного Оскара 2016 или как за ДиКаприо девушки ухлёстывали)

00:47, 4 марта 2016

Автор: VACANCY

Комменты 37

Аватар

Обидно за Марка Райнэлса! Обязательно посмотрю его фильм. Неприятная особа эта Бри. Пока слюни на Лео пускала, забыла об элементарных приличиях.

Аватар

Оттеснили Райланса, а он такой интеллигент даже не знает как к ним примкнуться. Приятный мужчина Деуки, узбакойтесь, не для вас розочка Лео цвела, хватит лапать его))) мне аж завидно стало)

Аватар

Решила обновить воспоминания о именно молодом Лео, и вчера посмотрела "Полное затмение", Лео конечно как то по другому играл в силу молодости может, но он чертовски пластичен и не пафосен как сейчас , я вновь очарована.

Аватар

Бри моя любимица теперь, красавица, талант! У нее очень интересная внешность, умные глаза. И платье Викандер классное!

Аватар

Буду в супер-мега-меньшинстве - мне нравится Алисия и не нравится идея пары Кейт и Лео, хотя по отдельности они круты. А вместе не смотрятся, хотя и есть ощущение, что дружны и очень друг другу симпатичны.

Подождите...