Комменты 27

Аватар

и вообще.... много об итальянцах написано на итальянских сайтах.... почему то первый вопрос был такой.... а ты живешь в центре города? конечно)))) у нас до мкада центр торговых центров))))) пускай думают о нас все что угодно! а мы что вообще думаем об их мужчинах????? и вообще поему я должна думать о том что-кто -то в Италии думает о нас ........мне все равно!

Аватар

у меня подруга, вышла замуж за француза.... я Вам скажу так из всех сыновей и невесток... она самая образованная! у нее высшее наше и бизнес школа( а это во Франции о го го)..... но не о французах тут речь)))))) к сожалению из моих подруг .... нет никого в Италии.... пишут всяко о ихнех мужчинах, мол еще хуже чем Москвичи))))) ......

Аватар

мне не понравился не один мужчина из видео)) а видели рекламу-замануху Нескафе-Эспрессо) хитрицы еще те) создали ролики для каждого имени типа с итальянцами. я ютьюб смотрю под своим профилем и как давай мне эта реклама долбить, по имени еще) ...я хочу выпить с вами чашечку Нескафе-Эспрессо...тоже мне неособо понра...для меня итальянцы=красавцы в уме, а по факту...всякие они))))

Аватар

Так, салатницы. Завидуйте мне)))). Нет, я не встретила случайно Арменку Ерицяна. Но я работую в итальянской компании в Риме, где подавляющее большинство работников - итальянские мужчины:-) Инженеры.

Аватар

Ой ты божечки, какие милые!))

Подождите...