Наташа Гольденберг и Мирослава Дума в пальто Gucci,

в джинсах Vetements

Ника Белоцерковская и Наташа Гольденберг в Dries van Noten

Насиба Адилова и Анна Делло Руссо в Marni

Аня Зюрова и Кьяра Ферраньи в Fendi

Мирослава Дума, Кристин Сентенера и Ксения Собчак в A.W.A.K.E.

Оксана Лаврентьева и Янина Студилина в Valentino

Наталья Чистякова-Ионова и Вера Брежнева в MaYa 

Эмили Ратаковски и Тина Арена в Dolce&Gabbana

Сьюки Уотерхаус и Дженифер Лопес в Valentino

Подпишитесь на наш
Блоги

Битвы образов

16:51, 3 марта 2016

Автор: AnnetteRose

Комменты 43

Аватар

Босоножки у Брежневой!!! Я б отжала))

D

Когда-то, во времена потомственной, а не выросшей из нуворишей аристократии, готовая одежда была признаком принадлежности к низкому социальному классу. Каждый раз, глядя на дам в этих обзорах, недоумеваю: неужели нравится носить штампованные вещи, такие же как у многих других женщин с таким же уровнем достатка? Мне кажется, нет особой разницы носить брендовые шмотки или китайские, если они произведены конвейерным методом - какой бы ни была цена, конвейер все равно все удешевляет, в принципе, просто в одном случае получается дешевое дорогостоящее барахло. Имея возможности, я бы только шила себе одежду на заказ по индивидуальным эскизам.

Аватар

как хороша Ратаковски в Дольче! все таки этот бренд смотрится на женщинах итальянского типа и требует полноты образа, некая Тина Арена проиграла по последнему пункту. Лаврентьева отлично преподнесла Валентино, наряд такого маэстро просто нельзя демонстрировать на фоне баннера "Презентация клипа Джиган Стас Михайлов"!!!!!

K

Гольденберг в большинстве представленных фото выгдядит выигрышее сравниваемых......у Лаврентьевой любовь к большому количеству цветов, этакая клумбофилия, это обьясняет ее фото с большим количеством роз.....

Аватар

Гольден без улыбки зайки почти красотка (на первом фото) ван нотен больше нравится в черном цвете, но классно в Никином варианте Сьюки нимфа в валентино. у Лопес цвет платья отлично сошелся с кожей. но босоножки бы чуть более основательные (примерно как у Сьюки) не помешали, а то получился слишком воздушный низ.

Подождите...