22 мая Наоми Кэмпбелл стукнет сорок. Владислав Доронин собирается отпраздновать юбилей любимой с необычайным размахом.

Как сообщает источник из ближайшего окружения олигарха, миллиардер намерен потратить на праздник несколько миллионов долларов, пустив их на фейерверки, гонорары звезд, изысканную еду и прочие развлечения.

Чтобы ублажить подругу, Владислав закатит «вечеринку года» на Лазурном берегу Франции.

Доронин и Кэмпбелл познакомились в 2008 году на Каннском фестивале – олигарх пришел на вечеринку в честь дня рождения супермодели. «Черная пантера» и русский миллиардер сразу положили глаз друг на друга.

Видимо, до сих пор с нежностью вспоминая свои первые совместные дни и ночи на Французской Ривьере, они решили не изменять доброй традиции и отпраздновать юбилей именно в Каннах.

В этом году 63-й Каннский кинофестиваль пройдет с 19 по 30 мая, так что день рождения Наоми придется как раз на разгар самого престижного кинособытия Европы. Доронин намерен заманить на день рождения Наоми как можно больше голливудских звезд и потрясти их небывалой роскошью.

Западные СМИ уже и так величают Владислава не иначе, как «московским Дональдом Трампом», и, скорее всего, он твердо намерен закрепить за собой это прозвище.

- День рождения Наоми будет не менее шикарным, чем недавние 40-летние юбилеи других звезд, например, Шона Комбса, Jay-Z и Саймона Коуэлла, - рассказал источник газете New York Post, - Приглашения уже разосланы, гости слетятся в Канны из Нью-Йорка, Лондона и Москвы.

Владислав собирается полностью оплатить всё торжество. Причем празднование растянется на несколько дней – это будет целая череда вечеринок, которая закончится грандиозным финальным приемом. Он пройдет в строго охраняемом месте, скорее всего, это будет супер-яхта.

Видимо, Доронин собирается потягаться в роскоши с Абрамовичем – именно праздник владельца «Челси», устроенный на Рождество на Карибском острове Сен-Бартс, британская пресса окрестила «вечеринкой года».

image

Развлекать гостей Абрамович пригласил Бейонс, Принца и Гвен Стефани. По слухам, каждый из певцов получил за выступление по 500 тысяч британских фунтов. Только на еду, напитки и транспорт Абрамович потратил около 1,8 млн. фунтов.

image

На вечеринку он «по-соседски» пригласил 250 человек - верхушку бизнес-элиты и голливудских знаменитостей. В том числе - Линдси Лохан, Орландо Блума и его подругу супермодель Миранду Керр.

image

Влюбленный олигарх наверняка хочет подбодрить Наоми – мол, не грусти, любимая, в сорок лет жизнь только начинается!

image

В одном из недавних интервью Кэмпбелл заявила, что 40 лет являются для нее важной жизненной вехой, поскольку к этому возрасту она смогла справиться со многими своими проблемами, в том числе с низкой самооценкой и с алкогольной зависимостью.

image

- Я думала, что вообще не доживу до 40-го дня рождения, - призналась она, - Иногда мне даже было тяжело смотреть на себя в зеркало, потому что я не нравилась самой себе…

Подпишитесь на наш
Блоги

Доронин – Наоми Кэмпбелл: «В сорок лет жизнь только начинается!»

00:21, 28 марта 2010

Автор: olgito

Комменты 74

Аватар

комменатрии жгут и воняют

B

после ваших рассуждений о запахе, так и представляю себе Доронина в противогазе каждую ночь ))) Сейчас есть духи, любой запах перебьют... душись хоть каждые пять минут!

Аватар

наоми умница-человек мир

L

Господи, это что за расизм на сайте..я всегда была уверенна что многочисленные сплетницы - образованные, путешествующие , все стороннее развитые личности, которые не опустятся до того, чтобы осуждать физиологические особенности других рас... А для некоторых дам , которые изливают тонны грязи на других остается процитировать слова Коко Шанель :"Действительно красивая и счастливая женщина никогда не будет доказывать свое превосходство,а будет восхищаться достоинствами других и не замечать их недостатки !"

Аватар

Посмотрела фото..все таки красивый он мужчина.

Подождите...