Звезда решила похвастаться своими спортивными достижениями и выложила снимок с тренировки, который подписала следующим образом: «Красивая форма и красивый тренер — лучшие мотиваторы пойти в спортклуб даже после тяжелого рабочего дня. Предпочитаю делать ЭТО утром, но если не получается, лучше вечером чем никак. А тренер не дает халявить;))) Лучше хоть полчаса, но каждый день, чем геройство, но раз в месяц». Но только вместо восхищений звезда получила массу вопросов по поводу того, что если пресс у нее и появился, то грудь исчезла, поэтому молодая женщина стала похожа на доску. Нашлись и те, кто обвинил Ксюшу в плагиате: «Это же любимая поза Водонаевой — что, не придумать своей?» — пишут фанаты.   Поклонники сравнили Ксению Собчак с доской.

Подпишитесь на наш
Блоги

Поклонники сравнили Ксению Собчак с доской

13:10, 3 марта 2016

Автор: LiteS

Комменты 50

R

Молодец старается, спортом занимается. Трудно мне Божену представить. Но Ксю высояла, выдержала утерю тел. Так бы всем.

Аватар

да дело не в отсутствии или наличии сисек (физической форме или ее отсутствии, привлекательности или ее отсутствии и тыды), а в том, что все-таки главный талант собчак - это вызывать антипатию

Аватар

А попа все-таки перевешивает ))))

Аватар

По мне так это любимая поза всех тех, кто может в неё встать) а про спорт и Собчак уже тома диссертаций писать можно, например, такой Спорт и тонкая кость, влияние одного на другое.

Аватар

Честно говоря, в такую раскоряку может встать любой человек без лишнего веса и с более-менее сильными руками. Не знаю, о каких длительных занятиях спортом она говорит, но это абсолютно начальный уровень.

Подождите...