Что сказать - молодец. Все основные тренды, фантазия, стиль, класс и ДНК бренда. Все здесь.

Дубленка - must have 

Обновлено 02/03/16 17:06:

Джон

Подпишитесь на наш
Блоги

Margela FW16: Гальяно все же очень хорош!

18:01, 2 марта 2016

Автор: LiteS

Комменты 58

Аватар

хочу бежевое пальто...

Аватар

/признается шепотом, чтоб не побили/ мне нравится правый верхний образ с расшитым золотом фартучком.

Аватар

В этом всем определенно что-то есть. Что-то художественное. Первый образ интересный, а там, где образ в целом вроде не особо (как с широкими ремнями - ну личное восприятие)все равно есть что разглядывать - какая-нибудь деталь. Видно, что сделано качественно, а не просто тяп-ляп претензия на высокую моду. Немного агрессивно и не всем подойдет - надо внутри иметь глубину, изюм, чтобы в это облачиться и вау, как мне кажется. Тут про боню говорили - конечно, все будут ржать, не ее это уровень. Если чо, я ничего не знаю про Гальяно, кроме того скандала с его участием. Мне он показался немножко Дали от мира моды, но более адекватным, что ли. Дело свое знает. Дубленка шикарна.

Аватар

Последние шинели (бушлаты?) обе две просто смертоубийственны. Если бы я была на показе, я бы сорвала их прямо с моделей и скрылась в неизвестном направлении)). Вот с дубленкой не могу пока понять. Но больше да, чем нет.

A

Прекрасная коллекция! И такая разная. Вот же ж Джон, ай да Джон! Вот всегда удивит! Вот никогда преснятину не покажет. В жакеты я влюбилась. Ещё там обувь и сумки - ну очень!

Подождите...