Шоу Беара чрезвычайно популярно  у путешественников - дикарей. Он ходил в свои походы  с половиной звезд голливуда, обамкой, многих известных англичан пугал поеданием насекомых ; 

Идею с фильмом, наверное,Кейт подкинула))

В ютюбе есть все, короче 

Псто  юморной , но, как только я услышала,  что Лео снимается в фильме про выживание -  это первое, что пришло на ум.

Я  просто обожаю некоторые роли Лео,  у него были роли , когда он, как никто заслуживал свой Оскар.  Но не сейчас.  Это , нмв, даже как-то принизило его. Имхо.

Не ругайте )

Обновлено 01/03/16 18:07:

вот еще нашла в  сети ,  СУПЕР!

http://moviepilot.com/posts/3762745 

Подпишитесь на наш
Блоги

Bear Grylls

19:19, 1 марта 2016

Автор: pushilina

Комменты 30

Аватар

Ой,ну все из жизни!я вот работаю лучше ,а премии мой приемрик получает...

Аватар

Спасибо))) понравилось видео с Кейт)))) какая она классная)))люблю ее.

Аватар

Ооо ...Эдвард Майкл Гриллс, мой сладкий пирожок, из семьи аристократов, регулярно в Аскоте на скачках с семьей бывает) хороший человек! кстати в списке самых известных и обожаемых людей Великобритании занимает второе место, сразу после королевы;)

J

Особенно понравилась история про немецкого солдата, которого ни за что осудили на 25 лет в Сибири, а он сбежал и выжил и все из любви к свободе. То есть военное вторжение в страну - это синоним "он ничего не сделал" или каким еще образом Советы могли добраться до него, похитили из казармы в мирной Баварии?

Аватар

вот только не надо клонами меня минусовать, без единого комента хоспади, ребята, минусуйте на здоровье со своих ников, я не кусаюсь :)

Подождите...