Церемонию не ждала, начало проспала, потом рухнул сайт, в общем, в итоге приобщилась. Раздача слонов в том виде, в котором она на Оскаре, уже давно смешит киноманов, но все равно тупо  болела за Любецкого и ждала наряды и украшения, которые мы же обсудили. Что  удивило- как выглядят три умницы-красавицы Бланшетт, Уинслет и Манн. По сравнению со мной-да, выглядят прекрасно, но по сравнению с самими собой-как то не очень.

У Кейт Уинслет и Кейт Бланшетт одинаково слегка застывшее, подмороженное выражение лица. При том что обе отличались живой мимикой и дружелюбным видом, обе пришли со слегка натянутыми лицами, напитанными щечками и странно выглядящими слегка сощуренными глазами. Кейт № 1

Кейт Бланшетт на других недавних мероприятиях, то же самое

Впервые обратила внимание на некоторую неестественность лица  при просмотре "Кэрол"

А еще недавно Кейт улыбалась вот так

а теперь она все ближе вот к этой пока еще постановочной обложке

Кейт №2

Я не говорю, что на каждой фотографии отчетливо видно, что они нахимичили с лицом, но  совокупное  ощущение чего-то неестественного лично у меня очень сильное. Понятно, что люди приводят себя в форму перед кинособытием года, и да имеют право, просто жалко, если пополнят ряды обдолбышей с застывшими лицами и приподнятыми бровями. Про Рея Лиотту тоже бы никогда не подумала.

Красавица № 3 Оливия Манн. не могу сказать, что она меня впечатляла как актриса, но она очень привлекательная женщина, которая внезапно решила стать еще привлекательнее и слегка похудеть. Тут вообще без комментариев. Было

Стало

Поближе

ИХМО- из сочного персика получился глазастый червячок.

Еще фото. Было

стало

Подпишитесь на наш
Блоги

3 красавицы, которые меня расстроили на Оскаре

18:35, 1 марта 2016

Автор: northern_pony

Комменты 65

L

Da pust himichat esli tolko ne perebor do neuznavaemosti.

Аватар

Про Манн на БлайндГоссип писали, что она делала европеизацию лица, но врет про похудение. Ее можно понять - азиатским актрисам ролей особо не дают.

Аватар

я из танка. Кто такая Оливия Манн не знала вообще, но когда просматривала фото с оскара, то сразу обратила внимание на то как круто сидит оранжевое платье. Очень запомнился этот образ. Такая точеная фигурка, как статуэтка, такая вся тонкая и звонкая. Короче мне очень понравилось как она выглядела.

C

а мне как раз эти 3 актрисы понравились больше всех, как они выглядели)

Аватар

Спасибо за пост. Во многом согласна с автором. Манн реально напугала. В самых первых обзорах оскара еще. Вообще не узнать! Головастик на ножках. Была такая сочная манкая)) женсчин, что ради нее впору ориентацию менять. Оливия, поешь, блин, твою манн. Но тут даж не худоба смущает, а овал лица. Где квадрат?(( щто-то странное с ней, короче.(( дабл Кейты действительно припухли слегка, но я думаю это временно, потом спадет отек и поестественнее будет, потом снова подколятся.)) в принципе, хорошо выглядят, без крайностей, хорошо преподносят возраст. В любом случае, работа у них такой-лицом торговать.)) все равно уж будут процедурничать. Но я не об этом. Я все же вставлю свои пять копеек о платье Уинслет. В динамике все гораздо лучше, но на фото, я извиняюсь, тюлень! Да, красивый, со шкуркой, блестящей на солнце, но тюлень.(( стилисты-подлецы.))

Подождите...